Эстафета!

mila_84
Девочки, милые, заберите пожалуйста кто-нибудь эстафету: мальчуковая, забеременела с первого цикла планирования, с токсикозом, но не сильным! Очень уже хочу родить, сил нет. АПЧХИ на всех, кто хочет!!!!! Сегодня уже 39+1.

забираю!))) Вам - легких родов и здорового сынишку!))

Ссылка на это сообщение

Надеюсь не опоздала))) Я тоже забираю!!!! Очень-очень надо мальчика, ТРИ дочки уже есть! Спасибо вам, легких родов и здоровья вам и малышу!!!!!!

Можно персональный ЧИХ, пожааалуйста)))))

Ссылка на это сообщение

И я хочу, тоже очень мальчика хочу. Вам легких родов и много вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение

И я хочу, тоже очень мальчика хочу. Вам легких родов и много вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение

И я заберу, если можно! :flower:

Спасибо вам, лёгких родов вам, поскорее уже обнять сынишку!!! ;):)