Эстафета!

mila_84
Девочки, милые, заберите пожалуйста кто-нибудь эстафету: мальчуковая, забеременела с первого цикла планирования, с токсикозом, но не сильным! Очень уже хочу родить, сил нет. АПЧХИ на всех, кто хочет!!!!! Сегодня уже 39+1.

:D :D :D обалдеть я первая, скорейших легких родов вам!

ох, я уже беременна, но ооооочень хочу мальчика. Скоро родите, удачи Вам обоим ))

И я Забираю,ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ НАДО.Пожалуйста чихните на меня.Вам скорейшей встречи с малышом!!!

Забираю!!!!спасибо большое!!!легких вам родов и здоровья и вам и ребеночку!

ой как нужна!!! спасибо большое!!!! здоровья вам и малышику!!!

и я бы с удовольствием забрала бы))))))))))

спасибо огромное за чих!! :reverans: а вам скорейших и наилегчайших родов )))))))

Забираю с большим удовольствием!! Чихните и на меня, пжстаа!

И я-я-я-яяяя забираю!!!! Спасибо!!! Легких родов Вам! и здоровья Вам и малышу!!

И мне, ну, очень-очень надо!!!Здоровья Вам и малышу, вкусного молочка и спокойных ночей

забираю!!!!!!! Вам легких родов и здорового малыша!

Забираю с удовольствием))) Лёгких вам родов!!!