Эстафета!

mila_84
Девочки, милые, заберите пожалуйста кто-нибудь эстафету: мальчуковая, забеременела с первого цикла планирования, с токсикозом, но не сильным! Очень уже хочу родить, сил нет. АПЧХИ на всех, кто хочет!!!!! Сегодня уже 39+1.

Забираю!!! Легких родов!!! Здоровья вам и малышу!!!

и я ухвачу кусочек мальчуковой эстафетки!! Легко вам родить!!

я забрала эстафету с пребольшим удовольствием!!! дело осталось за малым! А вам скорейшей встречи с сыночком! :girl_bye:

И я забираю)))хотя далеко и не первая)))Легких родов !!!

забираю, в конце то концов, надеюсь, в скором времени свою буду передать эстафету.

Забираю!!! легких родов и скорой встречи с сыночком!!!

Забрала вашу эстафету, вам здоровья, сил, лёгких родов, вкусного молочка и всех благ сыночку

Все все!!!Я забрала себе!!!!!!Спасибо!Ваш чих словила и обмазалась!!!А вам легких родов и вкусного молочка для вашего сыночка!!!!!!)))

Мне бы забрать эстафету!!! Ничего, уже совсем скоро всё случится! Здоровья вам!

Спасибо всем кто забрал, а за волшебный пендель отдельно спасибо!

если еще можно принять эстафету буду признательна! После пяти неудачных беременностей - уж хочень хочется малыша

Забираю эстафету, спасибо! Легких родов!

Забираю с удовольствием!!!скорейших вам легких родов!спасибо