Эстафета!

mila_84
Девочки, милые, заберите пожалуйста кто-нибудь эстафету: мальчуковая, забеременела с первого цикла планирования, с токсикозом, но не сильным! Очень уже хочу родить, сил нет. АПЧХИ на всех, кто хочет!!!!! Сегодня уже 39+1.

Забираю)2 девули уже есть,хочется мальчишку))) Спасибо! Легких вам родов!))) :flower:

Забираю с удовольствием! Спасибочки огромное! Лёгких родов и здорового малыша )

И я забираю, спасибище!! Легких родов Вам, скоро на ручки возьмете сыночка!!

Забрала!!! Рожайте легко, а мы будем беременнеть!)

Забираю!!! Легких вам родов и волшебный пендель посылаем!!!!!!!!

Тоже хочу именно мкльчуковую !))) Вам легких скорых родов !

И я тоже словлю!!!!!! Спасибо и удачи Вам.....