Девочки, обчихайте! закидайте!

iriroman
Девочки -беременюшечки, обчихайте, пожалуйста, закидайте памперсами... так хочется ребеночка.... муж так хочет.... обошла куча врачей... Слава Богу все нормально.... и О. есть и трубы проходимы... а не получается . Верю у вашу положительную беременно-памперсную энергию....особенно в преддверии такого светлого праздника Воскресенья Хрестового!!! Пускай наши мечты сбудутся!!!!!!!!!

Словила!!!!!!!! Нам с мужем они так нужны-нужны!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот вам А-Апчииииих!! Заразный-презаразный мальчуковый без проблемный желанный от первенца!!))) добра и позитива вам! Все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне пока что нечем кидать))),но тоже очень хочется малыша. И Вам искренне-искренне от всего сердца желаю, чтобы поскрей забеременнели и родили здорового ребеночка :sperm2::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АААПЧХИИИИИИИИ мальчуковым!!! Пусть скорее все у вас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АААААПППЧЧЧХХХИИИИИ на вас очень приставучим, двойняшковым, безтоксикозным!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, Кабриолетка, Наталья, Макслайт, Тринити, Алиса, Джульета, Виктори и Блеки за двойняшек!!!!!!!!Девочки!!!!!!! Всем спасибо искреннее !!!!!!!!!! Вы такие молодцы, спасибо за доброжелательность и поддержку!!!!! Всем счастья и любви!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ мальчуковым, безтоксикозным! :chih: :chih: :chih: пусть будет так :tectik: , потом :sling::mama_::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, а я можно эстафету мальчуковую передам вам лично. Идет 39- неделя, уж очень родить уже хочется! А еще памперс могу кинуть тоже мальчуковый! И апчхи для надежности!

Ссылка на это сообщение
mila_84 Торжественно забираю эстафету!!!! Держу кулачки за вас! Легких вам родов...!!!!!!! И памперс ловлю и чих!!!!!!!!