как не сойти с ума при планировании?

Naydenok

А что толку? Ну я отвлекалась, и поездки и уходила с головой в увлечение торгами. А результата нет. И вот не верю, что все мы "страдаем психологическим бесплодием". Кто-то и планируя малыша, сразу беременеет.

Ссылка на это сообщение
Naydenok, читайте каждый день на рассвете молитву Роману Чудотворцу, и тогда обязательно все получится!!!!!
Ссылка на это сообщение

У меня рабочий день по 12 часов. На работе одна беготня и голова вообще забита рабочими делами. Прихожу домой и спать. Сходить с ума особо некогда. Выходные всегда стараемся по максимуму провести,без лежания на диване.

По-моему больше всего циклятся люди от безделья )))

ИМХО.

Ссылка на это сообщение

стараюсь больше отвлекаться, смеяться, как говорит мой муж "я схожу с ума, ржу как ненормальная, я тебя в дурку сдам" и т.д. и т.п. А я нарочно все темы в какое-нибудь смешное русло перевожу, муж смеется ,как ребенок ))) А я этого и добиваюсь, он устает на работе, как собака, если я ещё дома кислая буду, до действительно можно свихнуться ) Ну а что, зациклиться теперь ? Сидеть реветь ? Ну раз в 3 месяца пореву, а потом опять ))) веселиться. Правда БТ напрягает мерить, с ней всегда вспоминаешь, что и зачем ее вообще меришь.... У нас и так 2 кота дома ))) завели недавно фикус, теперь ждем и верим, что аист скоро прилетит.