очень неудобный вопрос про попу

Полынька
Привет, всем. Очень уж неудобный вопрос, но очень волнующий меня. В последнее время после похода в туалет "по-большому" на бумаге остаются кровавые следы , свежие с анального отверстия . и ощущение будто там трескается ,когда хожу в туалет. Это ж не геморрой ? Может кто сталкивался с таким?

Это трещина заднего прохода, скорее всего. А вообще гугл с яндексом в помощь, у них не стыдно спрашивать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

К проктологу идите, надо трещины исключить и пресловутый гемморой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котенчик, а здесь я не могу спросить у живых людей ?)))

Ссылка на это сообщение

Блин, уже про попы вопрос :Crazy:

Нет, это не геморрой, может анальная трещина, или бумагой натёрли, смажте детским кремом и не пользуйтесь бумагой, или влажными салфетками или мойте, не пройдет- тогда покажетесь проктологу

Ссылка на это сообщение

Ой, не в том месте букву задвоила))) Не геММорой, а гемоРРой!

Ссылка на это сообщение

скорее всего трещинка или правда натерли. Мойте попец всегда холодной водой для профилактики, а трещинки хорошо залечивает облепиховое масло! Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это ж как же надо тереть,что бы до крови растереть,или то наждачка вместо туалетной бумаги :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у меня есть одна,периодически трескается и заживает,помогает мазь проктозан, оч быстро заживляет

Ссылка на это сообщение

Если и после туалета болит, то гемор. Если только в момент, ну вы поняли, то трещинка.

Вообще возьмите зеркало и посмотрите!

В любом случае свечи купите, в аптеке их сейчас полно и от трещин и от геморроя в одном флаконе!

Ссылка на это сообщение

Странные люди, про попу нельзя, а про свекровь можно. Скорее всего трещина это

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Блин, ну вы гоните)) бумагой натерла))) прям натирать нужно было б))

Ссылка на это сообщение

можно про месячные кусками,можно про п...и после родов :D ,а вот про трещины и геморрои-не в коем случае,ай,ай,ай :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну попу я и так регулярно мою)) :D.не,имеется ввиду не то,что вы не моетесь,а то,что холодная вода помогает при геморрое

Ссылка на это сообщение

есть очень жесткая туалетная бумага, я раз растёрла до крови и муж, там мы на зеву перешли, она мяконькая :Crazy:

Ссылка на это сообщение

между прочем, попу надо вытирать жёсткой бумагой,тоже как профилактика гемора

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это не бумага. Это случается постоянно в последнее время. И бумага разная была. И только у меня такое ((

Ссылка на это сообщение
Полынька,по собственному опыту скажу,лучше сразу купить хорошее средство и проделать процедуры курс целый,свечи и мазь. Облепиха, и ещё есть тоже на травах какая то байда,это всё фигня,можно потом, для профилактики.
Ссылка на это сообщение

когда у меня трещины появляются,то в процессе (поняли каком),чувство будто чё то колючее там

Ссылка на это сообщение

ну вот мы и выяснили,трещины,лечите!