Перейти к публикации

Хорагон 5000


vitara
девочки, нужны примеры, сколько выходил из организма, именно 5000. До этого колола только 10 000 и призраки преследовали и спустя 2 недели. В прошлую субботу уколола 5000, при этом сразу заболела, обильно пила, была уверена, что он вышел,сегодня специально купила тест, чтобы проверить, а там призрак...Неужели и 5000 будет выходить больше недели? и даже при обильном питье он держится в организме? а я ведь даже не уверена, что О все таки случилась.



iriroman не зря говорят выслеживать динамику по тестам одной фирмы)
Ссылка на комментарий
iriroman а, у вас тоже еще рановато. Ну вот , значит будем вместе ждать) в просторах интернета читала, что и по 12 дней выводятся, это видимо мой случай будет. просто не пойму -в инструкции что к 5000, что к 10000 пишут, что в течение 10 дней может влиять не верно на тесты, но как так, доза разная, а выводится одинаково что ли?
Ссылка на комментарий
vitara, думаю на 9 ДПО будет в самый раз) Я вот накупила дешевых експрестестов, повелась на чувств. 10 и до сегодня их делала, а на евик и не смотрела так как у них чувст. 20, а тут прикол, все таки не зря евики самые популярные)
Ссылка на комментарий
iriroman где терпения столько взять))))) эвики хорошие тесты в плане чувствительности, но призраки в конце цикла,когда Б нет уже напрягают)
Ссылка на комментарий

со вчерашнего дня тест бледнее не стал....

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    804 сейчас онлайн
    13468554 cообщений
×
×
  • Создать...