Хорагон 5000

vitara
девочки, нужны примеры, сколько выходил из организма, именно 5000. До этого колола только 10 000 и призраки преследовали и спустя 2 недели. В прошлую субботу уколола 5000, при этом сразу заболела, обильно пила, была уверена, что он вышел,сегодня специально купила тест, чтобы проверить, а там призрак...Неужели и 5000 будет выходить больше недели? и даже при обильном питье он держится в организме? а я ведь даже не уверена, что О все таки случилась.

так я тесты и делала,чтобы именно узнать вышел или нет....честно говоря удивлена, что 5000 так долго выходит. спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение

я колола в прошлую пятницу 5000 хорагона, полоска была в пон., в среду - призрак, сейчас приду домой сделаю тест надеюсь уже вышел - отпишусь

Ссылка на это сообщение

через час буду дома! Мне тоже интересно когда же он выветрится, а вы какой чувств. тесты использовали?

Ссылка на это сообщение
Зефирчик0909 поздравляю вас) только я не поняла из вашего графика, вы периодически кололи Х.Гч и при этом тесты делали. ?
Ссылка на это сообщение

поздравлять рано еще,результат не известен.

да я колола и смотрела по тестам как он выходит. мне назначили его два раза колоть.раз на 2дпп и второй раз на 7 дпп. между уколами делала тесты.

с завтрашнего дня начну опять по тестам смотреть,как обстоят дела со вторым уколом

Ссылка на это сообщение
Зефирчик0909 ааа,все, я поняла, извиняюсь. ) медленно выводится, у меня тест чуть слабее вашего последнего
Ссылка на это сообщение

вы можете еще в галереи,в поисковике набрать УКОЛ ХГЧ,или ДИНАМИКА ТЕСТОВ - вам выдаст кучу примеров с фото)

Ссылка на это сообщение

ну вот так: Ексрестест с чувств.10 - отр. при чем крист. чисто. И евик (купила - смутил ваш призрак) с чувств. 20 - есть розовый призрак)))))))))

Ссылка на это сообщение

и такой очень даже призрище!!!! Смотрю как раз высохает)

Ссылка на это сообщение

Ну я понимаю, что екрспрес - галимые тесты, хоть и более чувст. , А евики всегда впереди! Ну что поделаешь... долго выводится укол... хоть очень много жидкости пила.... ну да ладно, это все равно на Б. не влияет.. если будет)

Ссылка на это сообщение

нет! это точно укол хгч, потому, что никаких признаков и рано еще для теста, только 6 дпо)