Почти изменила 2

Kiki178
Помните, я писала, что замужем и влюбилась в 20-летнего парня, а мне 27 лет. С парнем у меня был только танец и переписка. Приехала к мужу, волшебство было чуть не каждый день. Представляла того парня и не хотела беременеть. Даже попробовала уйти от мужа, сняла комнату. Но он очень упрашивал и мне стало жалко, поняла ,что он не сможет без меня жить и мне тоже тяжело. Но переписываться продолжала. И недавно я узнала, что беременна. Подумала так: бог с ними мужиками, ребенок - это главное!!! Для меня. Муж рад, говорит: теперь никуда не денешься. Просто почему так, когда не хочешь, все случается. Парень до сих пор пишет и говорит, что я просто его мечта, приглашал в Бельгию и писал, что хочет ,чтобы мой палец безымяный был свободен. Хотя у него девушка есть)), и судя по статусам в контакте, она переживает. Вот так, линчуйте, что такая плохая. )))

из дом-2 :toks: бесит это выражение

ой, да лааадно из дом2 :Crazy: Во всем мире так называют секаз! А раньше всего думаю в штатах, уже много-много лет)) даже странно что на БП так удивляются этому выражению :P

Автор, Вы не плохая, Вы - смешная :D Нафига Вы 20-летнему мальчишке с пузом/ребенком нужны??? :D

Пы.Сы. А насчет "волшебства" - дом2 рулит?

  • Нравится 2
~ТОРИ~ где Вы эти картинки берете :D :D :D ??? поделитесь ссылкой, а то иногда подобную хочется на лоб одному человеку наклеить и к зеркалу подвести :Crazy:

Дом 2 ФОРЭЭЭВЭЭРРР...оспадяяя !!!Подумать только-ПОЧТИ ИЗМЕИИЛА и даже 2.....

Думаю как засядете дома с дитем замотанная и никому уже неинтересная муж вам еще припомнит ваши метания..

А так согласна, детский сад, раз потанцевала, а уже драматическая история сочинилась..