Почти изменила 2

Kiki178
Помните, я писала, что замужем и влюбилась в 20-летнего парня, а мне 27 лет. С парнем у меня был только танец и переписка. Приехала к мужу, волшебство было чуть не каждый день. Представляла того парня и не хотела беременеть. Даже попробовала уйти от мужа, сняла комнату. Но он очень упрашивал и мне стало жалко, поняла ,что он не сможет без меня жить и мне тоже тяжело. Но переписываться продолжала. И недавно я узнала, что беременна. Подумала так: бог с ними мужиками, ребенок - это главное!!! Для меня. Муж рад, говорит: теперь никуда не денешься. Просто почему так, когда не хочешь, все случается. Парень до сих пор пишет и говорит, что я просто его мечта, приглашал в Бельгию и писал, что хочет ,чтобы мой палец безымяный был свободен. Хотя у него девушка есть)), и судя по статусам в контакте, она переживает. Вот так, линчуйте, что такая плохая. )))

Поздравляю с Б! :flower: :flower: :flower: По остальному, не знаю что и сказать!

  • Нравится 6

Любовь морковь)) Кики178, думаю, если Бог так решил значит так и должно быть. радуйтесь, многие готовы отдать все, что угодно ради маленького.

  • Нравится 2

а, от мужа.

так в чем интрига-то?

все хорошо у вас, тьфутьфутьфу.

  • Нравится 1

Кстати да) а ребёнок то от мужа или от того молодого человека?

  • Нравится 1

Что-то сериал Клон прям вспомнился, когда она залетела не во время :D

  • Нравится 2

Некрасиво он по отношению к своей девушке ведет, это вам звоночек, завтра и вас также просто предаст ради очередной феи

  • Нравится 9

девушке походу внимания не хватает ни от одного мужика,ни от другого!!! хочется быть в топе! угомонитесь уже и наслаждайтесь Б,а не по мужикам бегайте...

  • Нравится 4

Простите а вы с каждой своей историей новый аккаунт заводите?

  • Нравится 3

осспадя. че- то никто не линчует. ну тогда я. ну вот нафига вы тут своими трусами трясете? буэ просто. рада, конечно, что забеременели- но в остальном вообще непонятно, зачем про это трепать.

  • Нравится 2

А вы тому парню про Б не сообщили? Обрадуйте, напишите: "Любимый мы с малышом собираем вещи и к тебе! Встречай!"

  • Нравится 5

Вы теперь в ответе за новую жизнь, так что забудьте эти глупости и живите спокойно с мужем!

  • Нравится 1

Интрига не интригующая!много чести линчевать отсутствующий мозг...