Перейти к публикации

Почти изменила 2


Kiki178
Помните, я писала, что замужем и влюбилась в 20-летнего парня, а мне 27 лет. С парнем у меня был только танец и переписка. Приехала к мужу, волшебство было чуть не каждый день. Представляла того парня и не хотела беременеть. Даже попробовала уйти от мужа, сняла комнату. Но он очень упрашивал и мне стало жалко, поняла ,что он не сможет без меня жить и мне тоже тяжело. Но переписываться продолжала. И недавно я узнала, что беременна. Подумала так: бог с ними мужиками, ребенок - это главное!!! Для меня. Муж рад, говорит: теперь никуда не денешься. Просто почему так, когда не хочешь, все случается. Парень до сих пор пишет и говорит, что я просто его мечта, приглашал в Бельгию и писал, что хочет ,чтобы мой палец безымяный был свободен. Хотя у него девушка есть)), и судя по статусам в контакте, она переживает. Вот так, линчуйте, что такая плохая. )))



Уж в 27 пора бы повзрослеть и трезво решать, что вам надо, а что нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

С парнем был только танец и все. Он меня пригласил на свидание, но я не пошла и уехала скорее домой. В этот месяц у нас с мужем было такое волшебство, которого никогда не было. Он мне сюрпризы делал, розами все посыпал свечи. Боялся, что уйду. Короче, пазл сложился.

Кто пишет, мол, детский сад. Ну ведь сердцу не прикажешь. Разум понимает, а вот сердце.... Понравился и все, это химия.....

Ссылка на комментарий

О боги, а там до сих пор волшебство вместо нормального человеческого секса))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

у вас с беременностью так гормоны заиграют. что вы каждый день тут новые истории писать будете, то там волшебство, то тут... не торопите события....

Ссылка на комментарий

Каждый человек, который появляется в нашей жизни - появляется не просто так. Хотели ребенка - не получалось. Так может молодой парень послан Вам, например, для положительных эмоций...что и помогло забеременеть...??!!!

 

А вообще скажите 20-летнему, что Б, и все встанет на свои места.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Слушайте, откуда это дебильное "волшебство" вообще пошло? :toks2:

Ссылка на комментарий

Любовь на расстоянии всегда кажется огромной, а тех, кто рядом - мы редко ценим, пока не потеряем. Раз Бог дал Вам малыша - значит вы должны, просто обязаны сохранить брак. А увлечение и переписку воспринимать как игру и развлечение - не более.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Линчуй -не линчуй, а девушка в топе, как и хотела!

 

Пи.си. Вам надо в соседней ветке отписаться тем, кто давно планирует - может это очередной способ отвлечься?!

Ссылка на комментарий

Ну так она в голове уже 100500 раз с тем парнем сексом занималась, вот и наизменяла :malicious: Или может у дамы строжайшие моральные принципы и танец - это посягание на честь :Crazy: и измена.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    651 сейчас онлайн
    13462994 cообщений
×
×
  • Создать...