Травы и ГВ

\\ Tyba //
Всем прювет! История стара как мир...За что боролись-на то и напоролись! Пытаюсь отбить желание у сына к тите. Прочитала, что многие мамочки для уменьшения лактации пьют мяту, шалфей. И что магне в6 тоже уменьшает лактацию. Кто пробовал эти методы успешно, скажите, травы проникают в молоко и как они влияют на малышей? Было ли какое то влияние или реакция? Может аллергия? Диарея? Боюсь навредить сыну своими опытами, т.к. ночью и под утро он много висит на груди и она щедро отвечает ему молоком. Короче-как травы в молоке влияют на деток? Ведь процесс отучения не короткий.

я бросила в 1.7 резко, просто перестала давать, грудь заклеила пластырями. Она покапризничала только в первый деню немножко, а на следующий день уже и не вспоминала. ШАлфей пила уже не давая грудь, еще пару раз выпила мочегонное, прикладывала холод для облегчения. И сцеживалась совсем по чуть-чуть.

  • О своем, о женском

    1229 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...