К вам часто приходил педиатр?

Зелёный горошек
К вам часто приходил педиатр в течение первого года жизни ребенка? У нас один раз был до НГ и все. Как-то звонила, хотела вызвать на дом, мне сказали если температура - звоните в скорую, если нет, приходите на прием А сейчас она вообще в отпуске и когда будет неизвестно Для статистики спрашиваю ) изменить-то вряд ли что-то удастся. Уже смирилась, что бум по платным врачам ходить

Мне повезло!Наша врач живет над нами,на втором этаже.Ходила к нам часто,даже надоедала.А когда болел сын я к ней поднималась и звала ее,хорошая была.Сейчас она на пенсии.

Ссылка на это сообщение

Один раз приходила - на следующий день после выписки. И все!!! Два раза патронажная сестра, после выписки и через две недели. А зачем еще-то?

У нас каждый месяц надо было самим в польку на измерения ходить, я не ходила...

А так заболели - вызывайте, но мы первый год вообще не болели.

Ссылка на это сообщение
Thirteen, это хорошо. мы как приличные поначалу хотели как-то по-цивилизованному решить (думали, может, в поликлинике детской со времен моего наблюдения что-то к лучшему изменилось, но мы ошиблись). теперь у нашего ребенка для справок нормальный педиатр в этой поликлинике есть. а по факту мы ходим к платным или по знакомству.
Ссылка на это сообщение

У нас прекрасный педиатр участковый, после выписки пришла, потом сестра патронажная пару раз, потом мы сказали, что больше не надо, каждый месяц на прием ходили до года, потом назначают сами, с вызовами все отлично, вызываю на дом когда болеют всегда приходит, и телефон личный для связи оставила давным давно, иногда звоню советоваться.

Ссылка на это сообщение

У нас как у вас, один раз врач была, два раза медсестра, потом пыталась вызвать так педя мне звонила и говорила типа у нее больных детей много а вы тут со своими стаффилококковыми соплями и не набором веса типа, пришли к ней в месяц, выбесила меня своим сколько мы ей веса должны, больше не хочу, нашла платную по рекомендации

Ссылка на это сообщение

Один раз была врач, потом 1 раз медсестра и один раз медсестра позвонила. Попасть на прием к ней невозможно - принимает два раза в неделю по три часа, всех подряд (и больных, и больших, и малышей). Мы раз бсходили - очередь километровая. Плюнула -нашли хорошего платного педиатра, теперь ходим только к ней.

Ссылка на это сообщение

Муж, кстати, на них жалобу написал, после этого один раз позвонили, пригласили, дальше опять тишина.

Ссылка на это сообщение

После выписки из РД каждую неделю приходила медсестра,потом все,каждый мес.на прием до года,ну итак если заболеет вызывали.

Ссылка на это сообщение

после выписки из роддома- врач каждую неделю а мед сестра каждый день в течении месяца!

Ссылка на это сообщение

Все перечитала, у нас самые ответственные врач и медсестра на участке были. Они к нам ходили каждый день друг за другом, сначала медсестра, потом через пару часов врач. Недели 2 так ходили. Без предупреждения. Обе были милые женщины, давали много полезных советов, сюсюкали малыша, а он их описывал в ответ. :D Вопросы одни и те же: "кушаете? какаете?" Я не возражала, ходят и ходят. И дома всегда порядок поддерживался.

Ссылка на это сообщение

~Хочу малышку~

Вчера, 23:50

Вы в какой поликлинике наблюдаетесь?

Нравится

Марина, Вы у меня спросили?))не поняла :) если у меня, то мы в 13

Ссылка на это сообщение

Флориан да у вас! забудьте что из 13 поликлиники к вам будут приходить!!!! я племяннику 3 раза вызывала, ему тогда 9 месяце было- не пришла! из 13 поликлиники! говорят 6 детская и 5 детская хорошие поликлиники, 13 плохая, сама там на учете стою

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, а я могу другую выбрать, не по прописке? Часть родового сертификата я еще не отдавала))

Мы поедем во 2 детскую к неврологу. Посмотрим, что там как

Ссылка на это сообщение

можешь, родственники мужа 6 детскую выбрали! хотя должны обслуживаться в 13