К вам часто приходил педиатр?

Зелёный горошек
К вам часто приходил педиатр в течение первого года жизни ребенка? У нас один раз был до НГ и все. Как-то звонила, хотела вызвать на дом, мне сказали если температура - звоните в скорую, если нет, приходите на прием А сейчас она вообще в отпуске и когда будет неизвестно Для статистики спрашиваю ) изменить-то вряд ли что-то удастся. Уже смирилась, что бум по платным врачам ходить

раз в месяц ходила потронажная сестра)))) врач 3 раза в течении первого месяца, потом только по вызову

  • Нравится 3

наша жила в соседнем доме, поэтому на прогулках встречали через день. :)

Из поликлиники медсестра прибегала один раз после выписки. Больше никто не появлялся ни разу)) Сын по контракту наблюдается.

на след. день после выписки пришла врач,а на след. день медсестра и больше ни кого не было ни разу,но за то карта заполнена как будто приходили каждую неделю

  • Нравится 9

Розитта, лайков больше нет :D

Видать у всех такая ситуация. Ндаа. Иногда хочется посоветоваться, а таскать ребенка из-за этого в больницу каждый раз не хочется совсем

К нам пришли один раз врач с медсестрой сразу после выписки. Записали наши данные, дали свои телефоны. После этого ещё раз была врач, объяснила это тем, что была поблизости на вызове. Потом приходила медсестра разок и всё. Это было до месяца. Сейчас нам 4, больше ни разу к нам не приходили и вряд ли придут.

я на свою голову настучала на нее, теперь ходит каждый месяц, толку от нее ноль, сказать неудобно, так мы сами к платным ходим или к нам приходят.

Хидера, кстати да! Мы через пк молочку получали, а так ребенок у них не был ни разу. Но карта заполняется и заполняется))

А, и еще один раз приходила какая-то тетка, сказала врач. Я удивилась, и попыталась выяснить зачем пришла, а она ломилась в квартиру, и говорила что торопится... Я даже испугалась - мало ли кто это вообще, а она так упорно пролезть пыталась!!!

Но потом соседка выбежала и со словами "ну сколько Вас можно ждать" забрала ее к себе - это они ребенку вызывали, как оказалось))))

  • Нравится 4

за первый месяц врач сам пришел 1 раз, сразу после выписки..и 2 раз я его вызвала..

к нам почти каждую неделю приходила медсестра,смотрела и слушала.А если нужно вызвать врача,проблем нету,вызываешь даже если нет температуры!

Наш в первый года без приглашения не приходил, а когда вызываешь - всегда приходил. И ещё, если вызов по скорой был, то потом бригада скорой автоматически врача нашего вызывает для "посмотреть, проверить, убедиться". Тоже приходил.

Приходят в первый- второй день после выписки, смотрят, что мать адекватная, и больше не ходят. Соломон, я вот думала пожаловаться, а потом решила не делать этого. С педиатром этим еще долго общаться, еще и боком выйдет.

Я промолчу про то, что к другим врачам хрен попадешь. Запись за месяц. Т.е.чтобы в месяц сводить ребенка к неврологу, мне нужно было в день родов звонить записываться. Чет накипело у меня. Выговорилась

Thirteen вот мне хотелось спросить у врача, с каких побуждений заполнялась карта,когда они не сном не духом о судьбе ребёнка. Указано было на какой день пупочек отвалился,чем кормим,всё написали,деловые

В течении первого месяца врач была раза три, потом только по вызову. Медсестра раз в неделю стабильно. Потом реже. Так же медсестра делала осмотр после прививок малыша на дому. Проверяла место укола и самочувствие.

Видимо мне только обязательные попались )))))) до месяца 1 раз педиатр и каждую неделю мед сестра, с месяца и до года каждый месяц на прием к врачу, если не явилась и не позвонила через месяц приходит мед сестра домой и спрашивает "что случилось?" Честно - заколебали блин ))))

  • Нравится 2

Флориан, ну вот мы помучались первый месяц с двойней по этим очередям, решили платных найти, иначе мужу пришлось бы увольняться и ходить с нами по этим долбанным больницам, наша педиатриха только копии заключений просит для своей писанины за талоны на молочку

первый раз медсестра и врач на второй день после выписки..медсестра стабильно каждую неделю первый месяц,а врач раз в месяц приходит...ну и по вызову..после прививок медсестра звонила,что придет..я говорю "зачем??"все нормуль..ттт..ттт..тт..а так ,если что мы на прием или в телефонном режиме..

Флориан у нас в регистратуре работает такая классная женщина,мне кажется ей памятник ставить надо и награду дать в денежном эквиваленте.Все объяснит,расскажет,если надо можно позвонить и она карточку отложит,чтобы в очереди не стоять,сразу прийти и взять.Умничка с ней очень приятно общаться

Хидера, я эту карту в глаза видела только когда муж ходил на молочку оформляться (домой ее притаскивал). Ребенку тогда полгода было, писанины куча. Начиная с того, что они, оказывается, приходили ко мне в 38 недель (угу, когда я в роддоме была))), проводили подготовительные беседы, условия проживания оценили))) Прям расписано, какая квартира светлая и чистая, как все хорошо)))

Мне как-то пофигу что они там пишут, настоящая карта у нас в другом месте)

ОДин раз приходила врач, осмотрела Игорька, кроме всего прочего, сказала: "Это у него что? Икроножные мышцы? Какой странный ребенок". Я спросила, почему странный. Она промолчала.

Потом приходила патр. сестра пару раз. Но мы к тому времени уже страховку купили.

Потом с девчонками по нашему участку болтала, они все от этой педиатрисы в шоке.