Перейти к публикации

К вам часто приходил педиатр?


Зелёный горошек
К вам часто приходил педиатр в течение первого года жизни ребенка? У нас один раз был до НГ и все. Как-то звонила, хотела вызвать на дом, мне сказали если температура - звоните в скорую, если нет, приходите на прием А сейчас она вообще в отпуске и когда будет неизвестно Для статистики спрашиваю ) изменить-то вряд ли что-то удастся. Уже смирилась, что бум по платным врачам ходить



раз в месяц ходила потронажная сестра)))) врач 3 раза в течении первого месяца, потом только по вызову

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

наша жила в соседнем доме, поэтому на прогулках встречали через день. :)

Ссылка на комментарий

Из поликлиники медсестра прибегала один раз после выписки. Больше никто не появлялся ни разу)) Сын по контракту наблюдается.

Ссылка на комментарий

на след. день после выписки пришла врач,а на след. день медсестра и больше ни кого не было ни разу,но за то карта заполнена как будто приходили каждую неделю

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Розитта, лайков больше нет :D

 

Видать у всех такая ситуация. Ндаа. Иногда хочется посоветоваться, а таскать ребенка из-за этого в больницу каждый раз не хочется совсем

Ссылка на комментарий

К нам пришли один раз врач с медсестрой сразу после выписки. Записали наши данные, дали свои телефоны. После этого ещё раз была врач, объяснила это тем, что была поблизости на вызове. Потом приходила медсестра разок и всё. Это было до месяца. Сейчас нам 4, больше ни разу к нам не приходили и вряд ли придут.

Ссылка на комментарий

я на свою голову настучала на нее, теперь ходит каждый месяц, толку от нее ноль, сказать неудобно, так мы сами к платным ходим или к нам приходят.

Ссылка на комментарий
Хидера, кстати да! Мы через пк молочку получали, а так ребенок у них не был ни разу. Но карта заполняется и заполняется))
Ссылка на комментарий

А, и еще один раз приходила какая-то тетка, сказала врач. Я удивилась, и попыталась выяснить зачем пришла, а она ломилась в квартиру, и говорила что торопится... Я даже испугалась - мало ли кто это вообще, а она так упорно пролезть пыталась!!!

Но потом соседка выбежала и со словами "ну сколько Вас можно ждать" забрала ее к себе - это они ребенку вызывали, как оказалось))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

за первый месяц врач сам пришел 1 раз, сразу после выписки..и 2 раз я его вызвала..

Ссылка на комментарий

к нам почти каждую неделю приходила медсестра,смотрела и слушала.А если нужно вызвать врача,проблем нету,вызываешь даже если нет температуры!

Ссылка на комментарий

Наш в первый года без приглашения не приходил, а когда вызываешь - всегда приходил. И ещё, если вызов по скорой был, то потом бригада скорой автоматически врача нашего вызывает для "посмотреть, проверить, убедиться". Тоже приходил.

Ссылка на комментарий

Приходят в первый- второй день после выписки, смотрят, что мать адекватная, и больше не ходят. Соломон, я вот думала пожаловаться, а потом решила не делать этого. С педиатром этим еще долго общаться, еще и боком выйдет.

Я промолчу про то, что к другим врачам хрен попадешь. Запись за месяц. Т.е.чтобы в месяц сводить ребенка к неврологу, мне нужно было в день родов звонить записываться. Чет накипело у меня. Выговорилась

Ссылка на комментарий
Thirteen вот мне хотелось спросить у врача, с каких побуждений заполнялась карта,когда они не сном не духом о судьбе ребёнка. Указано было на какой день пупочек отвалился,чем кормим,всё написали,деловые
Ссылка на комментарий

В течении первого месяца врач была раза три, потом только по вызову. Медсестра раз в неделю стабильно. Потом реже. Так же медсестра делала осмотр после прививок малыша на дому. Проверяла место укола и самочувствие.

Ссылка на комментарий

Видимо мне только обязательные попались )))))) до месяца 1 раз педиатр и каждую неделю мед сестра, с месяца и до года каждый месяц на прием к врачу, если не явилась и не позвонила через месяц приходит мед сестра домой и спрашивает "что случилось?" Честно - заколебали блин ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Флориан, ну вот мы помучались первый месяц с двойней по этим очередям, решили платных найти, иначе мужу пришлось бы увольняться и ходить с нами по этим долбанным больницам, наша педиатриха только копии заключений просит для своей писанины за талоны на молочку

Ссылка на комментарий

первый раз медсестра и врач на второй день после выписки..медсестра стабильно каждую неделю первый месяц,а врач раз в месяц приходит...ну и по вызову..после прививок медсестра звонила,что придет..я говорю "зачем??"все нормуль..ттт..ттт..тт..а так ,если что мы на прием или в телефонном режиме..

Ссылка на комментарий
Флориан у нас в регистратуре работает такая классная женщина,мне кажется ей памятник ставить надо и награду дать в денежном эквиваленте.Все объяснит,расскажет,если надо можно позвонить и она карточку отложит,чтобы в очереди не стоять,сразу прийти и взять.Умничка с ней очень приятно общаться
Ссылка на комментарий

Хидера, я эту карту в глаза видела только когда муж ходил на молочку оформляться (домой ее притаскивал). Ребенку тогда полгода было, писанины куча. Начиная с того, что они, оказывается, приходили ко мне в 38 недель (угу, когда я в роддоме была))), проводили подготовительные беседы, условия проживания оценили))) Прям расписано, какая квартира светлая и чистая, как все хорошо)))

Мне как-то пофигу что они там пишут, настоящая карта у нас в другом месте)

Ссылка на комментарий

ОДин раз приходила врач, осмотрела Игорька, кроме всего прочего, сказала: "Это у него что? Икроножные мышцы? Какой странный ребенок". Я спросила, почему странный. Она промолчала.

Потом приходила патр. сестра пару раз. Но мы к тому времени уже страховку купили.

Потом с девчонками по нашему участку болтала, они все от этой педиатрисы в шоке.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    652 сейчас онлайн
    13467085 cообщений
×
×
  • Создать...