И я с жалобами на мужа.

Darya101
Девочки я просто поплакаться. Надоело все, муж ничем вообще не помогает по дому, мы оба работаем, я прихожу идним часом раньше и начинаю первым делом убирать стол, потому что он приходит обедать домой, ни разу не убрал за собой, частенько кушает в комнате и тоже это все не убирает, надоело спорить из за этого, так же и с вещами( где снимет с себя там и оставит, носки по всей квартире. Когда я ему высказываю он смотрит на меня как на дуру " мол зачем я женился" ладно бы благодарность была так нет. Попросила вчера ( поедешь на обед запусти машинку) запустил... джинсы с белыми рубашками. Вчера томатный сок пролил и что он сделал? стащил белое мохровое банное полотенце и стал им быстренько вытирать, у меня глаза на лоб полезли, ну ниужели так сложно подумать. Сегодня поехали к его отцу так он за плитой готовит пока жена на работе и постирает, если нужно а мой таких слов даже не знает. Даже мусор не выносит. пару дней назад попросила его убрать чашки со стола, он их прото на другой стол перенес, ну почему нельзя в раковину? И так со вем. Девчёенки, Ваши мужья помогают Вам по дому? Или мой муж не один такой.

ООО жесть, читаю и глаза на лоб лезут!!!! Я бы точно так не смогла. У меня что папа маме помогает, и мужа такого же выбирала, потому как знала, что не хочу быль для мужа только уборщицей и поварихой. Что за азербайджанские приколы "зачем я женился". Был у моей подруги такой мужик, как то ей сказал "кто тебе виноват, что ты женщиной родилась", так она от него быстро спетляла))) Автор, вы когда за него замуж выходили видели что он такой?

Ссылка на это сообщение

Автор, бедненькая, стала читать коменты и аж мурашки. Зачем вам такое замужество, это же утопия. Воспитывайте мужа, а что будет когда детки появятся???

Ссылка на это сообщение

А я считаю, что как раз это забота женчины уют создавать и чистоту поддерживать, а не задрачивать своих мужей "чистотой", им, мужчинам, и так нелегко живется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

свекрови спасибо скажите раз воспитала такого сыночку. видно не давала сыну ничего делать и помогать вот и выросло такое чудо (отец же его адекватный мужик, значит маман так воспитала). а вообще тут поздно что-то делать. либо смириться либо расходиться. не перевоспитать. мой мне всегда помогает часто сам готовит а уборка (пылесос и мытье полов) только на муже

Ссылка на это сообщение

Мой муж по дому нихрена ничего не делает, даже не подметет!

Но в доме я имею хороший пылесос, посудомойку, стиралку (запускаю всегда вечером), технику для кухни, вот присматриваю прогенератор в виде швабры и хороший утюг так же с парогенератором, вещь кстати очень классная, на работе бывшей по 100чехлов на стулья отпаривала за 15 минут). Чем больше у меня помошников по хозяйству тем мне становится легче и скандалов нет с упреками. Я в хозяйстве, а муж увлечен своей работой и то замечательно. Ешь пей где хочешь, носки по дому ночуют где вздумается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
***ника*** автор между прочим работает, так же как и муж! пусть тогда муж работает на работе, а жена дома,тогда не вопрос вообще
Ссылка на это сообщение

ApelsinkaVika, практически все женщины работают, и я в том числе, в любом случае, мужчинам тяжелее живется, сложнее справиться с психологическими заскоками, они не могут так отреагировать свои проблемы как мы женщины. Надо проще относится к носкам и тарелкам, не делать из этого трагедию вселенского масштаба. А все время бухтеть и долбать мужика :( ни к чему хорошему это не приведет, жизнь и так коротка...

Ссылка на это сообщение

ах ну да, ну да...бедняжечки...это нам нужно сжать зубы и впахивать еще и дома до глубокой ночи, лиж бы ему бедненькому легче жилось...где вы таких хиляков находите только! у меня сильный мужик, и физически и морально и живется ему прекрасно, даже с учетом того, что он иногда моет посуду и полы и делает покупки)))

Ссылка на это сообщение

Мне не помогает,везде сорит,накидывает вещи.Бравирует мужской работой,которую я сделать не могу.Ругаюсь,ласково прошу,условия ставлю,принципиально не убираю-ничего не помогает.А если что-то и сделает,что прошу по дому,то сделает тяп-ляп,потом переделываю и думаю,что проще самой сделать.

Кстати,мой первый муж был педантичен и меня клевал постоянно,что где-то что-то грязно,ходил убирал и придирался,нудел))Вот такие крайности,как по мне,так лучше я сама уберу,чем нотации слушать беспрерывные)))