Пытаемся забеременеть уже 3 месяц

Lenоhk@
Девочки подскажите пожалуйста, мы с мужем пытаемся уже 3 месяц и ни чего не получается, это уже критично, стоит уже бежать к врачам или как????

Это еще не критично.

Вы просто не предохраняетесь? Или мониторите О, измеряете БТ, сдавали все гормоны?

Ссылка на это сообщение

К врачам идут перед попытками заб.Сдать анализы-узи обычное сделать,проконсультироваться.Может вы в овуляцию не попадаете?Вообще-то здоровой паре дают год на то,чтобы заб.и если не получается,то затем обследуют вдоль и поперек.Ведите графики,меряйте БТ во время и каждый день,кроме менсиса.Удачи вам,все получится!Я б сразу мужа га СГ отправила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы сказала, не уже 3 месяца, а еще только 3 месяца.

Но к врачам, наверное, я бы сходила. Сдадите анализы, витамины Вам назначат для планирующих, а, возможно, и не только витамины.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже считаю, что не помешало бы взглянуть на планирующих здесь девочек, можно глянуть графики с Б, а там уж видно будет когда критично, а когда нет)))Удачи!

Ссылка на это сообщение

мы пытаемся 8 лет заБ, и ничего критичного - в смысле не вешаемся, раньше чем год попыток вас врач никуда не отправит

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Такой вопрос на данном сайте граничит с издевательством.... :(

А на вашем месте я бы померяла БТ (2-3 месяца), попила витамины с мужем и наслаждалась бы сексом с любимым человеком!

Удачи!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Еся88 много раз на такие, как у автора вопросы советовала и себе и таким как я

просто закопаться в асфальт, но ведь и это не поможет, потому приходится

продолжать грызть зубами пороги клиник ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да где то в душе в роде и понимаю что еще вроде и не критично, но а вдруг, просто у всех моих подруг с первого раза получилось, а у меня ни как, вот и думаю может что со мной не так......

Ссылка на это сообщение

Граничет с издевательством:) хорошо сказано!!!И ключевое слово "уже"

Мы 8 лет шли...Апчхииии на тебя заразно при заразно 38недельным мальчиковым чихом!!!Что бы "уже"наконец то увидела // полоски.

Ссылка на это сообщение

БТ измерять только начала, но пока не очень понимаю все ли в норме или нет по графику

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам девченки за поддержку и за чихииииии, но сами же понимаете, что мысли то такая что штука , что прогнать эту "навязчивую идею забеременеть" не просто, только и думаешь об этом......

Ссылка на это сообщение

Если давно не были (рекомендуется посещать Г раз в год), заглянуть к Г, сдать мазок.

Пить фолиевую кислоту и наслаждаться процессом=)) Можно наблюдать за базальной температурой.

3 месяца - это еще маленький срок, паниковать надо начинать ближе к году неудачных попыток.

Ссылка на это сообщение

для здоровых людей - норма для зачатия год непрерывного планирования (в смысле что ПА регулярно в овуляцию бывает), так что расслабьтесь)

хороший врач вас пошлет дальше секисом заниматься, а нехороший - залечит от всего сразу)))

поздравляю с возможностью наконец не предохраняться и получать от мужа максимальное удовольствие)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

3 месяца-это всего 3 овуляции(если они конечно есть вообще, нужно мониторить). что тут критичного? согласна, с Mamochka-Tania , такой вопрос на сайте лучше не задавать,он звучит как издевательство. у меня 7 год не получается забеременнеть и все равно настрой на лучшее. и вам автор, хорошего настроя и благополучной беременности!!!

Ссылка на это сообщение

просто у всех моих подруг с первого раза получилось

Всегда завидовала людям, у которых мнооого подруг, с которыми они могут искренне поговорить на любую тему :D :D

Ну это бред. Планирование - не та тема, про проблемы в которой будут рассказывать всем подряд.

Про врача - сходить стоит, сдать ИППП (обоим) ну и может гормоны. Всё! Никаких графиков, дополнительных анализов, отслеживаний О и т.д.!!! Любите друг друга и наслаждайтесь!!!

ААААПЧХИ на Вас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну после выше всех перечисленных комментариев поняла, что все таки сходить к врачу не помешает, ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ КОГО ТО ОБИДЕЛА СВОИМ "ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ" Я НЕ ХОТЕЛА.....Просто я на этом сайте человек новенький и еще не очень все знаю что и где, вот поэтому и решила спросить........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот и думаю может что со мной не так - не, ну с такими мыслями планировать нельзя!!! Если уж побежите к врачу обследоваться, то и мужа на СГ сразу отправьте - тут пол форума с МФ, а у Вас какой-то стереотип - если Б не наступила с первого раза, значит проблема в женщине. Бред.

Ссылка на это сообщение

*Мама* Хотела спросить а почему не нужно вести Никаких графиков, дополнительных анализов, отслеживаний О и т.д.!!! Ведь многие наоборот советуют это делать....????

Ссылка на это сообщение

Да не смешу, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯЯЯЯЯЯЯ МАЛЕНЬКОГО ЧУДА........

Ссылка на это сообщение

Да ! Какой огромный срок ! Вот как эти заявления поражают! Вы бы удивились, если бы узнали , что девочки по 10 лет пытаются ? Как я например ? Не пишите ерунды.