можно ли фрукты кормящей маме

Лена777
Подскажите пожалуйста, какие фрукты можно кормящей маме

Все фрукты можно. С осторожностью только цитрусовые, клубнику (в первый раз не более нескольких долек или ягод). Никакая диета на ГВ не нужна.

Ссылка на это сообщение

Съедаете фрукт в небольшом количестве - кормите ребенка- смотрите реакцию, если все хорошо ешьте фрукт дальше. Если аллергия газы и прочее, фрукт не едите.

Ссылка на это сообщение

Я все ела, но не обжираться! Например, цитрусовые по четвертинке сначала, потом осмелела...