галлюцинации

Маринка25
Девочки, кто при наркозе испытывал галюны? я до сих пор свои помню.....теперь боюсь наркоза как огня! http://newforlife.ru/distionary/images/gljuk40.gif у меня были вот такие галюны(когда делали чистку), это был белый потолок из квадратиков.......и все эти квадратики должны были собраться в один большой....в нижний левый угол! и мысль была такая...если они не соберутся, то я умру! потом картинка разделилась на две части...... Одна часть была ярко-белая,как божество, во второй части картинки собирались квадратики.....и уже пошел отчет минут....т.е. если эти квадратики не соберутся быстро, то я попаду в рай! капец...хрень какая-то))) расскажите, что вы испытывали?

А я под наркозом видела меняющиеся геометрические фигуры на чёрном фоне. Типа, жёлтый треугольник переходящий в красный ромб, синий квадрат - в оранжевый круг и т. п. Но я б это назвала быстрее не галюнами , а просто сном. А там хз

Ссылка на это сообщение

Не было галлюцинаций, после наркоза отошла так, как-будто не было ничего. А вот после чистки, уже писала тут, была эйфория, хотелось всем комплименты дарить, дарить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

о - мои глюки! )))) только кубы у меня были оранжевые и я стремительно двигалась по этому коридору. Только вроде они ещё взад - вперед ходили, как будто на них нажимали. )) наркоз при ЭКС был общий. Вышла из него легко, аж сама не ожидала.

Ссылка на это сообщение

Два раза были замершие и оба раза выскабливание. Точьно такие фиговины и видела. То квадратики. То какие-то розово-красные жевательные мягкие конфеты...

Ссылка на это сообщение

у меня такая фигня была только у меня квадратики были разноцветные,а когда в себя стала приходить,глаза открываю,серые квадратики,закрываю разноцветные

Ссылка на это сообщение

Я по горам ходила с врачем-наркологом разговаривала))а когда самый пик был(вначеле) было как будто пластинку зажевало,вроде бы кто то слово одно и тоже повторял. Я тоже после этого жутко боюсь наркоза.

Даже не предсталяю как наркоманы от этого кайф получают!!!

Ссылка на это сообщение

При лапаре был общий наркоз я видела море, горизонт, будто даже чувствовалп запах морской, а при гистере потолок просто плыл :-)

Ссылка на это сообщение

БЫЛИ ГАЛЮНЫ...Я ПЕРЕЖИЛА 3 ТАКИХ НАРКОЗА!!!УЖЖАС КОНЕЧНО ЛАБИРИНТЫ ПОТОЛКИ И Я ЛЕЧУ КУДА ТО ЛЕЧУ!

Ссылка на это сообщение

У меня два таких нарркоза было. Жути я не испытала, но ощущения не из приятных. После первых родов мне в ручную удаляли послед (ест-но под наркозом). Помню светлый разноцветный тонель по которому я летела куда-то вверх на яркий свет. Потом этот тонель стал прозрачным и я сквозь "стены" увидела, что вокруг меня врачи, одна копошиться у меня в ногах (точнее между ног), вторая, облокотившись на мою ногу, о чем-то с ней разговаривает, третья с другой стороны. Слышу их голоса вполне веселые, бодрые, говорили о чем-то "бабском", не помню о чем. Потом меня уносит в палату, где много женщин, ко мне постоянно кто-то подходит, смотрит, что-то спрашивает, я даже вроде что-то пытаюсь ответить. Помню женщину которая стояла облокатившись о спинку кровати, даже помню, что она рассказывала какую то смешную историю про стул.

Потом через несколько месяцев был аборт, наркоз... и опять эта палата с женщинами и историей про стул. Потом я очнулась и понимаю, что нахожусь в той самой палате с теми женщинами, которых я два раза видела во время наркоза, и кто-то ко мне подходит, что-то спрашивает, а я пытаюсь ответить. И опять слышу эту смешную историю про стул.)) Вообщем в будущее слетала...))

Ссылка на это сообщение

Да, такие глюки - кошмар! Думала шизанусь.

Интересно, есть ли альтернатива кетамину? Такая гадость!