Игра в счастливую дату (как-то так)

tigro4ka25
Девочки, давайте поиграем в счастливую дату - пусть для каждого это будет дата только его сокровенного исполнения желания 2014 года по дате рождения, я пишу первая - 14 января (ранее уже играли, но это пускай будет именно на 2014 год!!!) - жду свою счастливую дату. Также была бы очень рада, если бы кто-нибудь написал сбывались ли у него такие даты, а если нет, то пусть это будет просто офигенно приятный день для вас и вашей второй половинки!!! Хотелось бы заодно всех поздравить с новым годом Лошадки, пусть наконец все мечты осуществятся в этом году, каждый обретет свое долгожданное счастье и первоочередно для этого сайта - тест с двумя полосочками!!! УРА-А-А-А!!!! (А мне на 1-е января приснилось как в игре Бинго-шоу несколько "колес" удачи и на них много-много тестов из них часть положительных, часть нет, и я подумала. какие тесты ненадежные - одни так говорят, другие так.. И во сне вспоминала, куда же я убрала свой положительный самый тестик, чтобы показать его врачу )))). Извините за лишнюю болтовню, давайте играть....

Счастливая, вот и я думаю, чай не слон, чтоб сына больше года носить:) может, в ноябре опять полоски увижу:)

Ссылка на это сообщение
:girl_dance: ой а мне повезло насколько я поняла 12.02........ето скоро.............