О мужском бесплодии!

Olechka_25
Девочки,всем привет! Моему мужу 22года.Гинеколог посоветовала сдать спермограмму,так как у меня все нормально по женски,там все показатели в пределах нормы кроме количества сперматозоидов в мл,в норме написано от 40миллионов,в графе анализов 8(как я понимаю тоже миллионов).В диагнозе-олигозооспермия.Это очень плохо и стоит ли бежать к врачу?муж очень любит пиво и часто ходит в баню,ничего не могу с этим поделать,может ли это так повлиять??

Пиво и баня могут повлиять на качество спермы, однозначно. А по поводу стоит ли бежать к врачу-естественно стоит. Хотя бы для того, чтобы про пиво вашему мужу объяснили. Или вы по интернету лечить мужа собираетесь?

Ссылка на это сообщение

вот так вот сразу и ответили...

к врачу и БАДы попейте по его совету

а так только можно сказать - Пиво вредно, горячая баня - вредно.

Ссылка на это сообщение

Сауна однозначно влияет на СГ! пиво....не знаю...смотря сколько пить...

Ссылка на это сообщение

Нам андролог сказал, что для мужчине пиво пить нельзя! Лучше вина выпить или коньяка хорошего, но не пива.