Мазня ,22 ДЦ

jeani
Девоньки, 8ДПО приблизительно....померяла утром БТ 37.1...встала, коричневая мазня на трусиках и на бумаге остается...шокирована,никогда такого не было...что это,месячные??? Грудь без чувств...живот чуть потягивает..Это все видимо((( Что-то с циклом моим произошло??? Еще молочница примерно 5 дней назад появилась, творожные выделения..Инфекция? Из-за этого мазня((((((Извините,если не туда пишу(

А может у вас имплантация??? У меня однажды так было, обрадовалась думала точно оно! А нет меськи пошли, срок в срок))) остается вам только ждать...

Ссылка на это сообщение

Резко упал уровень прогестерона и сосуды эндометрия отреагировали на гормональные изменения. Это иногда бывает в отдельных циклах. Может говорить о недостаточности 2-й фазы хотя не обязательно. У меня после такого ч-з 3-5 дней обычные м наступали. Но это только одна причина, может имплантация, может эндометриоз, может полип. Понаблюдайте в след. цикле. Если повторится - сходите ко врачу. А вдруг и :tectik: , удачи.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Остается только ждать)

Ссылка на это сообщение

Спустя столько лет, пишу,это была имплантация! Этот цикл оказался "беременный"...у меня любименький сыночек) Скоро ему 4) Спасибо всем за отзывчивость!