Перейти к публикации

Где купить Траумель С, мастопатия


netsandrik
Девчоночки помогите, сегодня поставили диагноз - мастопатия! беременность малого срока подтверждена только анализом хгч, на УЗИ еще ничего не видно, но дабы перестраховаться врач назначил только местное лечение гелем или мазью Траумель С. Где ее можно купить? В Донецке (Украина) ее нет ни в одной аптеке. Врач сказал что в России с этими препаратами проблем нет, может кто знает как можно как заказать и доставить его в Украину. Заранее спасибо)

была сильная мастопатия до второй беременности и первые месяцев 5 .,ни чем не лечили,прошло само.

Ссылка на комментарий

Какая мастопатия - конкретнее? Вас что-то беспокоит реально?

Ссылка на комментарий

боль и уплотнения, была сегодня на узи - траумель назначил врач

Ссылка на комментарий

До Б все это было у вас? Во время Б грудь меняется и это нормально. У меня вообще ФКМ была еще до Б - сейчас никаких препаратов нельзя. Вы прежде чем искать где заказать, подумайте над тем, что не зря хеелевские препараты у нас изъяли из продажи вообще, а конкретно траумель, который у нас позиционируется как лекарство для людей, а на самом деле является ветеринарным препаратом.

Ссылка на комментарий
netsandriknetsandrik,мастопатия это дибаланс женских гормонов,беременность все исправит,не тратьте зря деньги,тем более наружное лечение малоэффективно при мастопатии.,
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что при беременности возможно только наружное лечение. Бездействовать я не могу, сильная боль и дискомфорт. Я понимаю что одной мазью не вылечу ее полностью, но если я смогу уменьшить болевые ощущения, даже ветеринарным препаратом, я на это готова пойти. Всем большое спасибо за советы, но мне нужна информация о том где эту мазь можно купить.

Ссылка на комментарий

Боль и дискомфорт в груди при Б - НОРМА.

Удачи в лечении =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ах да, мне моя врач говорила: беременность - лучшее лекарство от мастопатии. Но, вы ж пока не намажетесь чем-нибудь, не успокоитесь))

Ссылка на комментарий

Ах да, мне моя врач говорила: беременность - лучшее лекарство от мастопатии. Но, вы ж пока не намажетесь чем-нибудь, не успокоитесь))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Еще не слышала что бы от мастопатии помогал траумель с. я в шоке. В Киеве продается в любой аптеке, но если он на перерегистрации именно сейчас - может его и нет в аптеках. На самом деле его назначают при травмах от отеков, гематомы рассасывает . А при мастопатии назначают как правило прожестожель, а при беременности мастопатию вообще не диагностируют и не лечат, и узи не показательно вообще- так как в груди уже идут процессы подготовки к ГВ. Лучшее лекарство - Б и длительное ГВ. Противрпокмзаны прерывания Б. Короче с врачем что то не так...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А к стати : врач мамолог или гинеколог, или кто ?

Ссылка на комментарий
Begemotik13, согласна с Вами, что лучшее лекарство от мастопатии - длительное ГВ, но до него еще ой как далеко...Назначил врач - МАМОЛОГ. Гинеколог моя такого же мнения как и большинство здесь высказавшихся, но я пожалуй прислушаюсь к мнению специалиста и не буду доводить до более серьезных осложнений. Спасибо всем, проблема уже решена)))
Ссылка на комментарий
Suzie-Q, засуньте свое мнение куда подальше!!! У вас есть медицинское образование? вы проводили осмотр? видели результаты узи? я не спрашивала чем мне лечить мастопатию и лечить ли вообще! я спросила где можно достать препарат!!! Lantra, спасибо еще раз за помощь!!!
Ссылка на комментарий

Засуньте? Да вы что, ой-ой-ой!...

А вы, девушка, головой пользуйтесь не только для того, чтобы есть)))

И да, у тех врачей, что вам сказали ничего не делать, тоже видать мед. образования нет, угу.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    781 сейчас онлайн
    13468234 cообщений
×
×
  • Создать...