Перейти к публикации

netsandrik

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Донецк
  • Друзья

Посетители профиля

2 105 просмотров профиля
  1. netsandrik

    СРОЧНО! БЕРЕМЕННОСТЬ! МАЗНЯ!

    очень жаль(((( сочувствую, держитесь! Помоги вам Господь!!!
  2. netsandrik

    СРОЧНО! БЕРЕМЕННОСТЬ! МАЗНЯ!

    Счастье в пузике, у меня такая же беда была с узи, в один день 3 раза делали, в т.ч. и внутривагинальным датчиком. Только на последнем врачу тоже точечка показалась, решили надеяться на лучшее, а через недельку у точечки появилось сердцебиение))) только при мазне внутривагинальным датчиком лучше не делать. Закрепляйтесь хорошенько и не волнуйтесь))))
  3. netsandrik

    СРОЧНО! БЕРЕМЕННОСТЬ! МАЗНЯ!

    DreamIsReal, угроза выкидыша - это не обязательно больной ребенок в будущем, причин бывает достаточно!!! сейчас на маленьком сроке каждая вторая на сохранении лежит и рожают потом здоровеньких деток в положенный срок! Не нагоняйте жути!
  4. netsandrik

    СРОЧНО! БЕРЕМЕННОСТЬ! МАЗНЯ!

    У меня тоже внематочную подозревали. Увидели на узи плодное яйцо только на 29 ДПО! До этого не видели ничего!!! Сохраняйте вашу бусинку, не нервничайте, больше лежите. Посмотрите на узи через недельку, уже человечек должен показаться. У меня 3 дня назад вообще кровотечение началось аж со сгустками - но ничего на узи посмотрели - крошечка на месте, сердечко бьется, сказали что была отслойка. Теперь постельный режим и все что девочки Вам советовали: но-шпа, папаверин, децинон, магне в6, валерьянка, утрик (по 200 утром и вечером, 100 днем), фолио, вит Е. Не паникуйте, держитесь, думайте только о хорошем)) Удачи вам!
  5. netsandrik

    Где купить Траумель С, мастопатия

    Suzie-Q, идите лесом!
  6. netsandrik

    Где купить Траумель С, мастопатия

    Suzie-Q, засуньте свое мнение куда подальше!!! У вас есть медицинское образование? вы проводили осмотр? видели результаты узи? я не спрашивала чем мне лечить мастопатию и лечить ли вообще! я спросила где можно достать препарат!!! Lantra, спасибо еще раз за помощь!!!
  7. netsandrik

    Карина

    У моих друзей дочь Каринка, имя придумали еще до родов. Появилась на свет кудрявая блондинка, такая красавица и имя, как по-мне, очень подходит - всегда в центре внимания, активная и большая умничка. Ей сейчас 3,5 года и никакого дискомфорта, обсуждений и упреков.
  8. netsandrik

    Где купить Траумель С, мастопатия

    Begemotik13, согласна с Вами, что лучшее лекарство от мастопатии - длительное ГВ, но до него еще ой как далеко...Назначил врач - МАМОЛОГ. Гинеколог моя такого же мнения как и большинство здесь высказавшихся, но я пожалуй прислушаюсь к мнению специалиста и не буду доводить до более серьезных осложнений. Спасибо всем, проблема уже решена)))
  9. netsandrik

    Где купить Траумель С, мастопатия

    Мне кажется, что при беременности возможно только наружное лечение. Бездействовать я не могу, сильная боль и дискомфорт. Я понимаю что одной мазью не вылечу ее полностью, но если я смогу уменьшить болевые ощущения, даже ветеринарным препаратом, я на это готова пойти. Всем большое спасибо за советы, но мне нужна информация о том где эту мазь можно купить.
  10. netsandrik

    Где купить Траумель С, мастопатия

    боль и уплотнения, была сегодня на узи - траумель назначил врач
  11. Девчоночки помогите, сегодня поставили диагноз - мастопатия! беременность малого срока подтверждена только анализом хгч, на УЗИ еще ничего не видно, но дабы перестраховаться врач назначил только местное лечение гелем или мазью Траумель С. Где ее можно купить? В Донецке (Украина) ее нет ни в одной аптеке. Врач сказал что в России с этими препаратами проблем нет, может кто знает как можно как заказать и доставить его в Украину. Заранее спасибо)
  12. Привет всем! Я Саша, мне 30, мужу 26. Мы ждали беременности больше двух лет, в апреле этого года случился выкидыш на 8 неделе, через пол года врачи разрешили планировать и в первом же цикле свершилось чудо!!! очень ждем появления на свет нашего счастья))))
  13. netsandrik

    узи и результаты хгч

    22 ДПО - хгч 2260, на узи пока ничего не видно((((
  14. Благодарю тебя Господи!!! Помоги нам выносить и родить здорового малыша. Аминь.

  15. netsandrik

    Вопрос к тем у кого есть/была миома матки

    У меня похожая ситуация была после выкидыша на 8 неделе((( миома - 11 мм. До беременности ее не диагностировали, но мазня 2 дня до и 2 дня после менструации у меня была всегда. Через 4 месяца после выкидыша на узи миому не нашли - написали изменения контура по задней стенке матки (под вопросом), возможно просто уменьшилась. А по поводу "Попробуй заберемененть - может рассосется" мне мой врач говорит, что миома при беременности может начать расти... сколько людей - столько мнений.
×
×
  • Создать...