Китайская таблица стоит ли верить?

kyk-la
У нас первый мальчик (по таблице совпало). Планируем 2 девочку, вот незнаю верить таблице или нет, когда планировать, мне 27 лет и если в ноябре не сделать, то что ж тогда в декабре если зачать типа родиться мальчик.Времени нет ждать, хочу из декрета в декрет, малышу 2 годика. Как у вас совпадает? Не знаю как прикрепить, вот ссылка на таблицу http://mypreg.ru/index.php?mod=tablicipola

У подруги не совпало! Мне девочку предсказывает эта таблица...посмотрим)

Ссылка на это сообщение

У меня дочка совпала, а сынок - нет. Так что гарантия этой таблицы - 50%.

Ссылка на это сообщение

Мне таблица мальчика обещает, узи - девочку))) верю узи!

Ссылка на это сообщение

А вообще у меня оба совпали только по расчетам на ill. ru

Ссылка на это сообщение

Не совпало. Мне нравиться другой расчет. Возраст матери + возраст отца (на момент зачатия)+ месяц зачатия/3

Если остатка нет или единица, то мальчик, если остаток 2 то девочка :-)

Ссылка на это сообщение

ни одна из виденных мною таблиц и расчетов себя не оправдали на 100 %, обещали всяко- разно, в итоге - 4 мальчика )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ни одна таблица не совпала, ни эта ни какая другая. Ориентировалась на обновление крови, через три года после родов, делала второго ребенка, чтоб разно полые детки были. Первая дочь, по всем таб. мальчик. Сейчас Узи обещает сына, а все таб. девочку.

Ссылка на это сообщение

Все методы ерунда полная!

Ну может метод Будянского чуток заслуживает внимания. Процент совпадения у многих моих знакомых намнооооого выше, чем в др. методах.

Но этот метод очень муторный, пока в нем разберешься...

Ссылка на это сообщение

мне китайская методика обещала мальчика, а методика обновления крови девочку. Мальчик получился... :D