А КАК ВЫ ПРИШЛИ НА БП?

Эклиптика
Девочки, а как вы нашли этот сайт? скажу о себе: в минуту отчаяния, что Б не получается никак, поделилась в Одноклассниках этой проблемой с одноклассницей, с которой очень редко вообще общаюсь, и она дала мне ссылку на БП...Так в мою жизнь пришел этот замечательный сайт, с которым не расстаюсь, хотя уже пока и не планирую)))

Когда решили с мужем начать планировать начала искать инфу о том как забеременеть и набряла на сайт. С Б пока не получилось.

Ссылка на это сообщение

А мне назначили лапару, я познакомилась с доком. Мне он показался очень вредным мужиком. Приехала домой и решила искать о нем инфу, отзывы. Вышла на курский топик БП, и вот в ноябре будет три года, как здесь тусуюсь.

P.S. А доктор оказался мировым, сделала у него уже две лапары. Ну а на первое беременное УЗИ просто не могла не поехать к нему)))

Ссылка на это сообщение

Начали планировать ребёнка, а так как не получается уже 8й месяц то нашла сайт где можно БТ отслеживать , ну в общем то мне нравится и девочки тут хорошие)

Ссылка на это сообщение

я тоже искала, где бы построить график БТ, 2 первых строила в тетрадке (темень)))))))

а потом посетила много сайтов планирования, но здесь мне показалось как то все понятнее, доступнее что ли, структура сайта,здесь больше понравилось в общем)

Ссылка на это сообщение

Здесь удобнее всего графики строить.

И да, ржачные и срачные блоги еще... :D

Ссылка на это сообщение

с мужет начали планировать малышика. после 4 пролетных циклов, начала лопатить интернет и случайно наткнулась на бэбиплан. Так здесь и осталась. В январе будет 2 года как я с вами девочки.

Ссылка на это сообщение

Надо было вести БТ, а распечатаные "заготовки графика" от гинеколога закончились, рисовать самой лень) вот искала, где же самый удобный и понятный график. ну так и засосало

Ссылка на это сообщение

Всегда были огромные проблемы с гинекологией, врачи в голос говорили, что заБ самой вряд ли удастся. Стала готовиться к долгой борьбе за беременность, решила измерять БТ. Этот сайт был первым, где я увидела графики. Не жалею )))) И заБ на второй цикл планирования ))))

Ссылка на это сообщение

Я решила строить графики БТ и поэтому зарегалась на этом сайте, а также этот сайт привлек меня своим оформлением и множеством интересных статей.

Ссылка на это сообщение

Гинекологиня сказала мерить БТ, я полезла уточнить, как это делать и что значит изменения темпы, вроде как лично мне этим заморачиваться не надо. Только ей.

Вот и нарвалась

Ссылка на это сообщение

искала, где циклы отмечать, а то календарики вечно теряла

Ссылка на это сообщение

Наступил момент отчаяния и недополучения информации.. Здесь девочки с похожей проблемой помогают=) Это ценно)

Ссылка на это сообщение

А я в начале беременности начиталась про токсоплазмоз и давай шарить по форумам, где можно было у людей знающих спросить:) вот сюда и зашла, а потом как затянуло:) порой дите спать уложишь ночью и сядешь на пару минут и как увидишь в топе интересную темку - все на час затянулось сидение:)))))

Ссылка на это сообщение

забрела как-то случайно... планировали второго малыша и заБ сразу как начала читать инфу на сайте, но Б неудачная долго ревела, потом спустя полгода зашла на сайт опять, поделилась проблемой, отпустила проблему и сразу заБ... Знаковый для меня сайт, второму ребенку уже больше 3-х лет.

Ссылка на это сообщение

Читала много инфы про китайские тампоны в инете , а тут натолкнулась на реальные отзывы девочек целая тема, потом моя подруга ЗаБ и мы разговорились и оказалось что мы торчим на этом сайте обе и не знали друг о друге здесь :)

Ссылка на это сообщение

После внематочной, решила планировать и вести график зарегилась на бэби.ру, подружка тут и меня сюда переманила

Ссылка на это сообщение

Нужно было вести график БТ, через поисковик нашла этот сайт.

Ссылка на это сообщение

Искала какую-то инфу, несколько ссылок было на этот сайт. Почитала, зарегистрировалась. И вот я здесь.

Ссылка на это сообщение

Искала информацию об астеноспермии, когда получили результаты спермограммы мужа, так и затянуло) теперь советуюсь с девочками по вопросу колясок, кроваток и прочего!)

Ссылка на это сообщение

А я в свои 28 когда начали планировать ничего уже не помнила об овуляции и тыпы из школьного курса. Вот, на этом сайте все узнала, и когда дозрела даже график бт построить (10 цикл на сайте) тогда и заБ. А потом беременная болталка меня окончательно к сайту привязала.

Ссылка на это сообщение

была на форум по планированию.. у большинства в подписях стояла ссылка БТ\ мой график... ну я решила тоже зайти и повести графики...