Мужчины-существа с другой планеты...

забава забавная
Или поведение, которое не поддается нашей женской логике: раз уж тут у нас на сайте обсуждается не только планирование, но и все аспекты необходимые для этого, то бишь и мужиков...Решила и я не отставать и спросить как вы относитесь ко вранью своих благоверных (ну если кто сталкивался) не к глобальному конечно, а так ко вранью во имя искусства? Пример: пришел с работы датый, спрашиваю дорогой ты выпил? а мне в ответ - нет! а от самого разит) Пример второй:всякие покупочки, типа журналов, всяких пронадлежностей к чему либо, типа рыбалки, охоты и всякие прочие хобби...а вот еще порно сайты!!!ну ведь элементарно все проверить через историю(не знал как удалить сначала) спрашиваю так: порнушку любишь/смотришь? отвечает НЕТ!через некоторое время(историю уже удаляет канешно) в поисковике в яндексе курсор навожу - вылазит порнота всякая(короче я так понимаю наиболее часто искомое) опять спрашиваю - причем называю его любимый сайт, а он мне НЕТ! ну ведь спрашиваю значит уже видела или знаю!) Утепляет на даче второй этаж, мне не сказал, когда приехали я увидела спросила - ты? он отвечает нет дед. А дед потом сам "проговорился", что не он, а муж мой, возможно даже специально, т.к. отношения с родителями его у меня сложные. Я у супружника своего спрашиваю и зачем ты мне соврал? знаете поразил ответ: думал ты не узнаешь.... Вы не думайте девочки, что я грымза какая) я спокойно отношусь и к выпивонам и к рыбалкам и к этому строительству и даже к парнухе тоже ровно, я не могу понять мотивов этого вранья, ведь сам факт вранья для меня хуже чем те поступки, которые он хотел от меня скрыть. Извиняюсь за объемный текст. Что скажите?

если бы вы действительно спокойно относились ,то он бы не врал,но вы же сами написали что с родителями отношения не очень,но и то что проверяете его :что смотрит,что удаляет -неправильно.женщине нужно быть мудрее и иногда стараться не показать что она осведомлена.Не надо тотально контролировать все его дела,иначе будет только хуже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вранье вранью рознь. Если ваш муж купил пару любимых журналов о рыбалке и не сказал об этом - это одно. А если врет про выпивку, крупные денежные траты - я бы призадумалась. Если муж и жена постоянно врут друг другу, значит, в семье что-то не так, раз не могут сказать друг другу правду. Ну, это мое мнение.

Ссылка на это сообщение

со всем согласна, но зачем спрашивать взрослого человека - ты порнуху смотрел?!и ещё проверять это в журнале, мне не понять :D:sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Отстаньте от человека.

Как и все, он имеет право на маленькие секреты.

Человек, который как открытая книга, неинтересен :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я раньше тоже спрашивала,тоже врал(в начале нашей совместной жизни) а потом мне не интересно стало и он перестал врать и что то от меня скрывать,почти все рассказывает.

Ссылка на это сообщение
Дикая Сердцем, а я к нему не пристаю, я не спрашиваю в лоб, уперев руки в боки, я написала так утрированно и покороче, просто случается в быту, наткнусь на что нибудь и спрошу: твое? а для чего это? купил? абсолютно простодушно, а не с вызывом . ~ТОРИ~, и на порноту наткнулась случайно, когда шмотку какую-то искала(не помнила на каком сайте), я сразу не стала спрашивать, просто понаблюдала, поняла что оказывается частый гость там, вечерком как-то ему говорю, а давай твой любимый сайтик посмотрим, а он давай отмазываться, типа он не такой!
Ссылка на это сообщение

Сущность у них такая.... Они сами себе отчёта не отдают зачем врут. Куда уж им, объяснить нам, зачем они это сделали. Они свято верят в то, что если они сами не скажут, то мы никогда и не узнаем.

Наивные... )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обычно люди так поступают, когда их затюкивают, когда они чувствуют себя некофмортно, когда знает, что ничего хорошего от того, что он скажет правду, не будет. Защитная реакция, короче. Ищите брешь, где достали его конкретно)))

Ссылка на это сообщение

Либо его действительно ругают/ругали за подобные поступки (вы или родители), либо он банально не хочет быть полностью открытым даже перед вами.... Большинству людей необходимо свое личное пространство, это нормально :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воспитали так, диагноз - хроническое вранье, не лечится, можно залечить постоянными подловами и угрозами..... но глаз у Вас потом дергаться начинает... у самой так же, противно, но сделать ничего не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна с Маришей1709 на все 100%

И надо не спрашивать каждый раз, и ставить самой себе "галочку" - о, опять соврал. А изначально проговорить, разобрать одну ситуацию, другую, тут же, по горячим следам, и объяснить, что тут нет ничего плохого, и вы не против газет-журналов, рыбалки и помощи родителям.

А порнуха, так это пффф.. Ну пусть "Ваньку тешит" что уж... пусть это будет его маленькая тайна)))

Ссылка на это сообщение

блин, девочки, ржюююююююююююю. Задала мужу все вопросы из стартпоста. Он на все ответил НЕЕЕееет)))

Ссылка на это сообщение

да я ж говорю меня не сами поступки возмущают, а его желание соврать, происходит это не часто, но постоянно, по каким-то глупым мелочам...Пример))) Открываю богажник(обычно туда не лизию) ну вот понадобилось что-то, а там штук 10 журналов с иконками(ну любит он эти все собиралки, сама ему их вместо открыток покупаю, просто просила чтоб не до фанатизма) и он подходит, я и говорю что ты их сюда заныкал, домой бы принес ну съем же я тебя...

Ссылка на это сообщение

забава забавная, а чо с журналами не так? ну лежат и лежат себе в багажнике. За что есть-то? Зачем вообще эту фразу произносить? Создается впечатление, что вас слишком много..