Боль в груди после овуляции

•●ФуНтИк●•
Девочки, подскажите ...у меня такой вопрос: начинает болеть грудь (а вернее соски) очень сильно сразу после овуляции (вернее в день овуляции сначала очень болит живот и грудь) а на следующий день соски и так до конца цикла. Нормально ли это? Или что - то не в порядке с гормонами? Началось все в феврале (был первый цикл планирования) и сразу после овуляции тоже болела грудь, соски и живот - но тот цикл был беременный (к сожалению анэмбриония). Сейчас планируем уже третий цикл и каждый раз такая же история...До наступления беременности в феврале месяце особо болей не замечала (или может не обращала внимания, т.к. беременность не планировали). Что это может быть? Или с гормонами не порядок после прерывания беременности?

У меня тоже после овуляции соски болят, мой Г. говорит, что это хорошо, овуляция хорошая значит была. И самой удобно, если соски заболели, значит 100% овуляшка была)) С прерыванием беременности считаю это нисколько не связано, не переживай!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня вообще, сначала соски болят, после О. А к концу цикла - грудь набухает вся и болит сильно. Думаю, это моя особенность. Кстати, у моей родной сестры также.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже грудь перед М всегда болит, бывает сильно, бывает не очень. Думаю это нормально. Хотя если у тебя так было не всегда, лучше обратиться к врачу - лишним не будет.

Ссылка на это сообщение

и у меня болит после О и до конца. была у маммолога прописал селмевит на три месяца по 2 т в день (по узи сказали,что это из-за гормонального сбоя), после первого мес приема все прошло и пока пила ничего не болело, а закончила курс все возобновилось..((надо на прием идти повторно