Ваше мнение?

0ksanulka
У свекруни моей скоро юбилей, 55 лет!!! Планируется выезд на шашлыки всей семьей! Свекр подарил, уже, ей новую мобилку, дочь (моя золовка) подарит микроволновку! Мы с мужем решили дарить деньгами, пусть купит сама, что душе угодно! Но сколько? В этом собственно и весь вопрос! P.S. К слову сказать отношения у нас хорошие! Называю ее мамой...

Ой, девочки! Как хорошо что есть такой сайт и вы! :D Я была практически уверенна что подарить деньгами лучшее решение, но теперь уж точно купим ей подарок!

Всем спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение

На 55 лет лучше подарите чисто женский подарок. И это не бытовая техника ( вообще это за подарок не считаю,исключение составляет подарок выполненый по заказу),тоже самое и денег касается.

Хороший дорогой парфюм, или ювелирное изделие... И шикарный букет цветов ( без дешевой безвкусной упаковки), а просто большущий букет роз.

Еще вариант - сертификаты в салон красоты.

Моей маме 1 августа исполнилось 55. Мы дарили хороший парфюм и сертификат в элитный массажный тайский салон и букет из 55 роз. Мама была в восторге.

Ссылка на это сообщение

Да ну, 55 роз я бы не хотела, они быстро завянут, лучше бы деньгами отдали)))

Подарите "маме" 10 тысяч, такую сумму вряд ли спустит.Скорее "закопает" и потом купит себе что-нибудь!!

Ссылка на это сообщение

я на юбилеи свекрови дарила следующее- очень красивый и нежный сервиз для чаепития. на следующий юбилей- (да -да) замужем уже 9-ый год) дарила золотую брошь .

бытовку ей дарить - неееееее. не то . ей подружка дарила то хлебопечь , то ещё чё- валяется в коробках .

Ссылка на это сообщение

вообщем не стали долго ломать голову, на днях сама подошла спросила прямым текстом чтобы она хотела получить в подарок... На следующей неделе едем с ней вместе в магазин, выбирать какую то круть-крутую занавеску! :)