Нет токса

mata485
Девченки, я по ходу вообще уже сдвинулась......Придумала себе новую проблему - Б 6н.5д - токсом даже и не пахнет, посмотрела у девченок других практически у всех естЬ. СКАЖИТЕесли нет токса(да и вообще особых ощущуний Б нет, кроме похода в туалет среди ночи) это же не означает, что Б не развивается. А то я была на УЗИ в 5,6 недель, так эмбриончика еще не видно было, только ПЯ, так вот и переживаю.

Токс может и позже накрыть, а вот своими нервами вы, реально, можете навредить эмбриончику. Спокойствие только спокойствие!

Ссылка на это сообщение

отсутствие токсикоза так же нормально как и его наличие, не думайте о плохом, я с дочкой ходила когда, ни разу за все 41 неделю не затошнило вообще :) Желаю вам легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Правильно говорят - радуйтесь! У меня в первую беременность никокого токсикоза тоже не было

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки! Успокоили. а на счет того, что в 5,6 недель не увидели Эмбриончик это нормально, просто у многих уже есть и СБ.

Ссылка на это сообщение

Радуйтесь. Отсутствие токсикоза нормальное проявление беременности.

Ссылка на это сообщение

У меня Б 22 недели, даже не знаю что такое ТОКС)))) хотя на вашем сроке тоже хотелось каких-то подтверждений, а сейчас радуюсь что меня это миновало))

Кстати ТОКС часто по наследству передается, спросите у вашей мамы был ли у нее и когда? Скорее всего у нее его не было или слабый)

Ссылка на это сообщение

Радуйся! Обычно говорят что в таком случае группа крови твоя и ребенка полностью совпадают. У меня совпало и у сестры тоже. Токса не было, группы крови мамы и малыша полностью идентичны.

Ссылка на это сообщение

kaktuss, у меня у дочи не может совпаджать со мной группа крови никак но токса все равно не было. у меня 1+ у нее 3+

Ссылка на это сообщение

А узи делали верхним датчиком или внутренним? Если верхним, то нормально. У многих на этом сроке видят только внутренним датчиком, хотя у меня увидели верхним, но сердечко не слышно было, тоже переживала.

Ссылка на это сообщение

А я думала я одна по ночам в туалет бегаю )))) 10 недель Б,токса тоже вообще не было и слава богу !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kaktuss, поспорю у меня, у мужа и дочки 1+, а токсикоз был 4 месяца. Уже жить не хотелось. Так что автор радуйтесь и кушайте

Ссылка на это сообщение

Да в том то и дело, что делали внетренним датчиком, правда врач сказала, что это нормально и прийти где-то через 10 дней, но я что- то переживаю, просто недавно у сестры мужа была ЗБ, и я, длин, теперь постоянно боюся, хотя, конечно понимаю, что я это не она, но это голова дурная......

Ссылка на это сообщение

ой не переживай!у меня на твоем сроке тоже ничего, не было!!!тоже поднимала панику,но девочки меня здесь все успокоили, и правда все у нас хорошо!в 6 неделек у нас уже сердцебиение на узи увидели...и сейчас у нас 13 неделек и тоже никакого токсикоза!!я не знаю что это такое))так что радуйся...желаю счастливой и легкой беременности! :flower:

Ссылка на это сообщение

У меня 15 недель сегодня, токсикоза не было ни дня. Тоже иногда переживала, типа а беременна ли я? :)

Ссылка на это сообщение

Токса может не быть и это-норма

Но может начаться позже (у меня всегда после 7нед. начинался, а у кого-то и позже бывает).

Эмбрион-точно не знаю, но опять же могу привести свой пример: вот, в последнюю Б. у меня эмбрион не нашли в 6 нед.( в итоге, он там всё-таки был).

Вы же не знаете точный день оплодотворения, имплантации: по М. может быть срок 5.6 нед., а на деле на несколько дней меньше.

Ссылка на это сообщение

больше всего смущает, что в 5 недель и 6 дней эмбрион не увидели.

Ссылка на это сообщение

срок 5,6 поставили по УЗИ, т.к. по М у меня вообще фигня какая то, т.к. О бала , наверное, на 30 д.ц.

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас тоже токса нет, с дочкой до 12 недель мучилась...жила в туалете практически.

Да и ночью в туалет не встаю....

Только увеличенная грудь, полосатые тесты и анализ ХГЧ говорит что я беременная.))

Радуюсь...

но думаю накроет в недель 7((

Ссылка на это сообщение

Если врач сказала, значит нормально. Еще от аппарата узи зависит и от узиста. Да и со сроком могли ошибиться, может меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня не было токса вообще..только дикий жор..))

Родились в срок без отклонений,так что радуйтесь!!!