Перейти к публикации

Токс. Прегинор? Хофитол? Помогло хоть что-то?


Рекомендованные сообщения

Купила вот прегинор, врач сказала типа хуже не сделает, но может помочь. Я чет боюсь, там в составе магний а меня от него:toks2:

Достала эта тошнота😩.

Так вот вопрос, помогал ли какой-то из этих препаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас можно поздравить?):t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, F/y сказал(а):

Вас можно поздравить?):t8313:

Я чет не рада особо 😅🤢

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не помогло, перепробовала всё. Капельницы, Церукал тоже, временный эффект. Сейчас 28 нед, до сих пор частенько рвёт, тошнит от всяких запахов и тд. Будто не 28 нед, а 8 🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергеевнa это всё пройдет)Мне помогали только капельницы и то не особо .20 Нед токсикоза обе беременности.Но это честно проходит и даже забывается😅хотя тогда так не казалось 😅😅

Вам желаю доносить и в срок родить ребеночка здорового!🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mama7 сказал(а):

Ничего не помогло, перепробовала всё. Капельницы, Церукал тоже, временный эффект. Сейчас 28 нед, до сих пор частенько рвёт, тошнит от всяких запахов и тд. Будто не 28 нед, а 8 🥴

Какие страшные цифры 28🫣😭

Как вообще выжить то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ела понемногу и часто,  каждые 1.5-2ч, сухарики, сушеные яблоки, хлебцы овощные, мятные леденцы.

Но меня не рвало, а очень сильно мутило. Чаще от голода

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, зачем я прочитала про 28 недель, кошмар какой! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Шейлаツ сказал(а):

Господи, зачем я прочитала про 28 недель, кошмар какой! 

Я тоже в шоках сижу🫣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не помогало. Всё три б. токс до 16 недель и даже больше.

Я плакала возле холодильника в магазине, мне хотелось есть и меня тошнило от запахов. Не могла выбрать ничего...

Ну и тд. Пакетики в машине, в сумке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с 10 по 30 неделю токс был. Вырвало правда несколько раз только, но 24/7 непрекращающаяся изматывающая тошнота. Помогали только постоянные мелкие перекусы. 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мурлынька сказал(а):

У меня с 10 по 30 неделю токс был. Вырвало правда несколько раз только, но 24/7 непрекращающаяся изматывающая тошнота. Помогали только постоянные мелкие перекусы. 

Я всего 3 недели тошню, но как 20 недель это терпеть, не представляю. Это жуть какая-то 😩

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Я всего 3 недели тошню, но как 20 недель это терпеть, не представляю. Это жуть какая-то 😩

не обязательно, что вас тоже будет тошнить 20 недель)

А еда помогает или прям токс с рвотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

не обязательно, что вас тоже будет тошнить 20 недель)

А еда помогает или прям токс с рвотой?

С утра вообще хорошо себя чувствую, а вот начинается все где-то с 14 часов как по расписанию. Самый пик перед сном, если не :toks2: хрен усну. Не помогает еда никакая. Наоборот скушаю и бегом лежать, чтоб не срыгнуть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергеевнa  ну потерпите) у меня наоборот было, если утром вырвало- то весь день легче, без тошнотиков) А в первые недели токса с 6 по 10 недели просто сильно тошнило без рвоты и тогда помогало что-нибудь съесть, но не надолго. Это тяжело, конечно, но когда начнет расти живот, появляются другие страхи, боли и т.д. и токс - это просто цветочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@Сергеевнa  ну потерпите) у меня наоборот было, если утром вырвало- то весь день легче, без тошнотиков) А в первые недели токса с 6 по 10 недели просто сильно тошнило без рвоты и тогда помогало что-нибудь съесть, но не надолго. Это тяжело, конечно, но когда начнет расти живот, появляются другие страхи, боли и т.д. и токс - это просто цветочки

А наслаждаться когда?😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергеевнa сказал(а):

А наслаждаться когда?😅

не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

А наслаждаться когда?😅

Это не всем дано)

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

С утра вообще хорошо себя чувствую, а вот начинается все где-то с 14 часов как по расписанию. Самый пик перед сном, если не :toks2: хрен усну. Не помогает еда никакая. Наоборот скушаю и бегом лежать, чтоб не срыгнуть.

О, мой случай. Утром нормально, а потом по нарастающей. У кровати тазик всегда стоял ночью. Рвота была не часто, скорее томительное её ожидание. Неделям к 16-20 прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогал гевискон. И мяту нюхала. Хофитол тоже пила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) 

Поздравляю:flower:

Можно в стационар, там проколят если совсем невмоготу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергеевнa у меня тоже так было с утра как огурчик, а с обеда до ночи по нарастающей. Все важные дела старалась делать утром. Ищите что- то, пробуйте, что не вызывает отвращения. Мне компот из сухофруктов помогал, кисленький, без сахара, морс из клюквы, капуста квашеная. Одно время могла есть только капусту и чёрный хлеб. Потом только селедку под шубой. Потом кальмары. Прошло в 14 - 16 недель во все Б. Но потом началась изжога дикая. Вот от неё уже ничего не помогало, токс уже показался цветочками, прошла только после родов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Привет) 

Поздравляю:flower:

Можно в стационар, там проколят если совсем невмоготу. 

Да оно не критично, рвоты нет частой, но эта вечная тошнота😩

5 минут назад, ИринаМама сказал(а):

@Сергеевнa у меня тоже так было с утра как огурчик, а с обеда до ночи по нарастающей. Все важные дела старалась делать утром. Ищите что- то, пробуйте, что не вызывает отвращения. Мне компот из сухофруктов помогал, кисленький, без сахара, морс из клюквы, капуста квашеная. Одно время могла есть только капусту и чёрный хлеб. Потом только селедку под шубой. Потом кальмары. Прошло в 14 - 16 недель во все Б. Но потом началась изжога дикая. Вот от неё уже ничего не помогало, токс уже показался цветочками, прошла только после родов

Да вот сложно с этим. Аппетита нет совсем. Я ем только ради того, чтоб поесть. Запихнула в себя еду и лежать быстро переваривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня токсикозная тошнота прошла только в родзале...

Недель до 15 могло и вырвать, а потом до родов изматывающая монотонная тошнота(((

Я уже думала, что чем то заболела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне во всё три беременности помогал Эссенциале) можно таблетками, а можно внутривенно "сывороткой на крови". Он в/в эффект быстрее. На 3 раз уже. Я делала через день 5 раз всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...