Когда можно садить ребенка

Мозька
Свекровь вчера выдала, говорит, а че ты малявку еще не садишь в подушки? Я глаза выпучила, отвечаю, какие подушки, их туда садят месяцев с 5. Она- мы садили всегда в 3 мес! Утверждает! Я ей- так вас послушать, мой муж уже в 6 месяцев ходил! Она- да, сам ходил! Я что, врать тебе буду! Ну и как это называется? Или я чего то не догоняю или она того... Вон некоторые предлагают оставить дочку свекрови, чтоб в россию слетать с дедом повидаться. Она ж ее не только посадит, но еще и накормит чем нибудь, она ж троих вырастила, и знает, что к чему

Мозька оставишь лялю на час с бабулей, ее накормят манкой, напоят водичкой, укутают в три пеленки и воткнут соску, а чтоб не выплюнула, наденут чепчик и рот снизу подвяжут, чтоб не открывался)

Ссылка на это сообщение

сначала усадят в подушки, а когда ребь разооется из-за неудобства, укутают в сто пеленок,.потому что замерз)

Ссылка на это сообщение

моя наоборот в своем дубаке разденет, надо же чтоб кожа то дышала

Ссылка на это сообщение

ну кстати что б кожа дышала, это дело, и кутать ребенка совсем не надо, не поверите, но он и правда дышит еще и кожей)

А по теме (правда конечно не САДИТЬ, сажать!!!нет такого слова садить!) в 3 мес конечно не сидят дети, на мой взгляд то сажают не раньше 6 мес, а в идеале, когда сам с четверенек сядет..

Ссылка на это сообщение
Krasniy_pion понимаете, когда ребенок мерзнет и принимает воздушные ванны, это разные вещи. всегда должно быть комфортно. если он превратился в ледышку и посинел, это значит, ему холодно, а рядом ходит довольная бабушка, одетая в штаны, кофту, в шерстяных носках и завернутая в плед. у них ооочень холодно в такую погоду на 1 этаже. слава Богу это она с др внуком проделала, который на след день естественно ПОЧЕМУ ТО заболел. действительно, почему бы???
Ссылка на это сообщение

вообще не надо сажать, тем более в подушки, для позвоночника вредно. когда он созреет сесть, он сядет.

Ссылка на это сообщение

Ой как я вас понимаю)) Меня прямо заели уже, особенно на тему "дай ему печеньку,картошечку,медку и т.д. до бесконечности" и далее следует "что ты за мать такая, не кормишь ребенка" это при том что он в пол года 9 кг весит на ГВ...Я уже как то психанула как разоралась как меня все задолбали , вроде поутихли..но все равно долбят..тут наверно только терпеть.. стульчик у нас стоит без дела,пока не сажу, и свекрови не оставляю,она меня с 2х месяцев агетирует ребенку желток дать, если оставлю точно всунет..