О выделениях

Персик --
Доброе утро девочки,у меня уже скоро паника начнется. Завтра пойду к врачу,а прежде хотелось бы у вас расспросить что за выделения, уже 4 -ый день не прекращаются,светло коричневые (извиняюсь за подробности) выделения,ничего ни болит не беспокоит,груди болят и набухли.

пустые,на эвики призрак призрака а атт тест кристально чист

Ссылка на это сообщение

лучше утром повторить , если срок маленький то концентрация х г ч тем более днем в моче вобще малюсенькая.

Ссылка на это сообщение

PolinkaPolinka

Странно меня Ева никогда не обманывала,даже призрака не выдавала,может привет от малыша?))) Давай завтра утром эвики замочим?))))

Ссылка на это сообщение

Alenka___ конечно , мне аж теперь интересно.

У меня на Бона был подобный призрак , поэтому сильно губу не раскатываю. Евик завтра все прояснит.

Я про тест Ева тут посмотрела в галерее , в основном ложноположит. Но все равно приятно увидеть призрака , а то реагенты на фрау порядком надоели.

Еще удивило что Еву аж 0-30 сек. надо держать в моче , а Евик всего 5 . Интересно почему так?

Ссылка на это сообщение

Да да Бона диа ещё те вруны, как и би шуры.Не знаю мне ни разу ни врал Ева, я часто его брала,когда эвики выдавали призрака то Ева ни разу. Может бракованный? Хотя мне кажется завтра Эвик все прояснит. Да мне то же интересно почему Еву так долго нужно мочить. Я сегодня купила еще дешевый тест так там вообще не указано сколько нужно секунд держать в моче,просто написали несколько секунд)))))

Ссылка на это сообщение

у нас в аптеке вобще выбор невелик , дешевые даже на витрину не выкладывают (интересно почему . сами чтоль делают) , я Еву впервые купила , фотку выложу призрака своего)

Ссылка на это сообщение

давай ко мне сюда выкладывай,у нас то же дешевенькие тестики не выкладывают на ветрину. А я знаю почему,потому что они их дороже продают чем есть на самом деле

Ссылка на это сообщение

PolinkaPolinka

на реагент похож или розовенький? Наверное лучше завтра с утра эвика замочить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka___ да ну его в баню, непонятно, вроде розоватый был.

Полоска еле заметная ,у меня на Бона такая была в неБ состоянии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да нормальный там призрак. Я прекрасно вижу. розоватый, не серый.