Мультики

рысик
Какие мультики можно 9 месячному ребенку включить? Кроме тини лав

На какие? На ответы из серии " как мне надо жить" я чаще всего посылаю, так что вполне " няшненько" отвечаю, вы хотите поговорить об этом? Вы можете создать вопрос, блог или написать мне лично.

А тут мы говорим про мультики.

Ссылка на это сообщение

Кроме Тина лав, чуть попозже винни пух. А вообще детям в таком возрасте побарабану мультики в основном, можно все что угодно включить где поют, кому то нравятся кому то нет. Я своей включала эти два мультика и музыку с поастинок, почему то больше всего нравилась Мадонна из старенького)))) заводная наверно, вот мелкая и танцевала. Самый прекрасный способ от влечь на полчаса -ненужные журналы, она их смотрела, кромсала и радовалась. В остальном лучшее развлечение мама и зверушки)))) еще нравилось все что не пригодно для игр: кастрюли всякие там, бутылки красивые пластиковые и бусы мои