Мультики

рысик
Какие мультики можно 9 месячному ребенку включить? Кроме тини лав

с рождения все диснеевские мульфильмы смотрим, самый любимй - рапунцель

Ссылка на это сообщение

Мы немо смотрели, племянница Машу любит и лунтика

Ссылка на это сообщение

клипы про мишку гуммибера. это конечно не мультики и ,возможно ,никакой познавательной нагрузки не несет. но мои смотрели , открыв рот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну ногти ему я могу подстричь только под мультик, всё остальное не катит. Тини лав остачертел и мне и Марку, а ногти у него растут быыыстро

Ссылка на это сообщение

Да ну в 9 м рановато как то.Мы вот к примеру только в 2 года начали смотреть машку с мишкой

Ссылка на это сообщение

Я не спрашивала КОГДА смотреть, я спросила какие есть мультики.

Спасибо девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И не спрашивала КОГДА стричь, с этим я сама разбирусь. Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свинка Пеппа, еще Телепузики, они вообще разработаны как раз для этого возраста.

Ссылка на это сообщение

Бейби энштейн, маленький гений, говорим с пеленок, карточки Домана (читалка), моим очень нравится, патрик и его друзья, веселая радуга, я все могу - гениями становятся, гениальный ребенок, понималка (лично я против нее), профессор карапуз, школа раннего развития, подсказки бульки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

наш вообще мультики не смотрит, ему 1 год и 3. А вот с Букашками мы тоже ногти смогли подстричь. Там несколько сезонов, подсел не только племяшка, но и мы всем семейством :D:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мозька, ну где? Где ты увидела склоки? В детских мультиках? Ну смешно, не ищи тут того, чего нет.

Букашки клевые:)

Ссылка на это сообщение

А если кто то решил, что я за девять месяцев не пробовала стричь ногти сыну, когда он спит, то вопрос не ко мне, а к умственному развитию решающих:)

Ссылка на это сообщение

О, надо тоже своему под мульты попробовать подстричь...чего только не пробовала...истерика...а про мультики и не подумала))) а вообще если по телеку музыкальный канал включен, то за уши не оторвать)))

Ссылка на это сообщение

Очень здорово детки развиваются, благодаря нормальным развивающим мультикам, естественно дозировано, а никак попало и ни что попало, и что 9 месяцев, что здесь ООО.

Ссылка на это сообщение

Та лааадно, ох уж я этих оооооооо насмотрелась и наслушалась:) ответ то один, своих воспитывайте, через 30 лет посмотрим

Ссылка на это сообщение

Это кто у нас? Мизинчик!

Бегал с другом в магазинчик!

Покупал игрушки,

Сладкие ватрушки!

Подари нам ноготок!

Ну-ка ножницы - цок, цок!

Здравствуй, пальчик безымянный!

Как солдатик оловянный

На посту всегда стоит

И имеет грозный вид!

Подари нам ноготок!

Ну-ка ножницы - цок, цок!

Это кто тут? Пальчик средний!

Со щенком играл в передней

Прятались, смеялись,

Скакали, кувыркались!

Подари нам ноготок!

Ну-ка ножницы - цок, цок!

Пальчик указательный -

Очень любознательный!

Это кто? А это как?

На вопросы он мастак!

Подари нам ноготок!

Ну-ка ножницы - цок, цок!

Это пальчик наш большой!

Стричься рад со всей душой!

Он в хорошем настроенье

Ел клубничное варенье!

Подари нам ноготок!

Ну-ка ножницы - цок, цок!