Девочки!!! Нужна ваша помощь!!!!

dara2006xxx
Девочки , миленькие!!!! Это кошмар какой то!!! У меня три дня были коричневые выделения(по капельке в день), а БТ ползла вверх!!! дюфастон я отменила, а программа мне нарисовала овуляцию позднюю (причём мне даже муж говорил ,что именно в эти дни(25-26 ДЦ) у меня была овуляция (он видите ли заметил так) Да и я чувствовала себя дико в эти дни (как в овуляцию) 1. Возобновить ли мне приём Дюфастона?? 2. Не подавил ли Дюфастон овуляцию, т.к. я его раньше принимать начала??? 3.Как думаете, что это были за выделения при ползущей бт вверх??? Сегодня температуру померить толком не смогла поэтому поставила не учитывать (сын раньше проснулся) С нетерпением жду завтра Очень надеюсь //, меня в те дни прям распирало на любоФФ Может чего и получилось

Только прием более 30 мг в день Дюфастона может подавить овуляцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я одну таблеточку в день пила. А как думаете, продолжить приём??? У меня сегодня и вчера днём уже чисто всё было ..никаких выделений.

Ссылка на это сообщение

Schastlivay у вас цикл + тоже с такими же выделениями как у меня!!! Спасибо вам, что ответили!!!

Ссылка на это сообщение

Я в такой ситуации (перед М за несколько дней была уверена, что беременна) сохранила поддержку, но у меня был утрик. Позвонила врачу, она сказала ни в коем случае не отменять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дюфа так мало, что думаю можно и вернуть, ничего страшного

подавил или нет О тут вам ни кто не скажет, только УЗИ

а выделения могут быть и имплантация и рвущиеся монстры

АППППЧЧЧХХХХИИИИ на вас чтоб не прорвались :о)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bege Mot, спасибо вам!!! За надежду:) У меня получается по графику только 5ДПО, тесты делала они отрицательные конечно:)

Ссылка на это сообщение

Elica, спасибо за чих!!!! Ловлююююююю!!!! Лёгкой беременности и родов в срок!!!! Сейчас выпила Дюф:))) Надежда умирает последней!!!! Ещё раз спасибо!!!!