ранняя овуляция

Александра\\
Девочки,подскажите пожалуйста возможна ли овуляция на 6 д.ц.? вчера БТ была 36,5,а сегодня скаканула до 36,8,при этом ШМ мягкая и высоко. возможна ли Б при ранней О,ведь эндометрий наверное маленький еще для имплантации?

Ранняя О возможна и Б в раннюю О возможно. Вот только единичный скачок БТ еще не означает, что это О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понаблюдайте БТ дальше. разовый подъем может ни о чем не говорить. А по теме ранней О. тут много информации. Вроде как и ничего страшного в ней нет.

Ссылка на это сообщение

у меня была Б при ПА на 5д.ц. я незнаю, когда была у меня О, потому что после этого ПА, я уехала от мужа на море на 2 недели....а приехала уже Б..так что все возможно в этой жизни

Ссылка на это сообщение

конечно буду дальше наблюдать,может и упадёт еще.хотя для меня это не характерно,обычно 36,6 держится до О.

Ссылка на это сообщение

Как вы определяете,что ШМ мягкая и высоко? Я вот сама боюсь туда лазить и уж тем более ничего не пойму.

Может вы сегодня всю ночь ворочались, вот и скаканула БТ.

А по теме: все может быть.

Ссылка на это сообщение

Nissa87, если наблюдать за ней,то постепенно поймешь какая она и в какой период.

Ссылка на это сообщение

Если О происходит, значит фолликул созрел и эндометрий готов. Эндометрий растет пропорционально росту фолликула. Не переживайте, даже если и была О, то все должно быть хорошо)