5й день задержки и бледная вторая полосочка....

Путь Ариев
Начну с того, что беременность очень-очень долгожданная, мы долго хотели малыша, обследовались вдоль и в поперек, слезы, истерики - все как у многих...В этом месяце я как собиралась на гсг и уже откладывала деньги на ЭКО. За два дня др предполагаемых М у меня как всегда начал сильно болеть живот, спазмы матки - ну все думаю - приехали уже....Поставила по совету врача папаверин, чтоб не такие болезненные спазмы были. Но М все не приходили. Сегодня задержка уже 5 дней. Мазни (т-т-т) нету, выделения светлые, шейка матки твердая. Сделала прошлой ночью тест (получается на 4й день задержки) показал четкую, но не такую темную вторую полоску. (Тестов делала несколько - все они показывают вторую полосочку, но она светлее чем контрольная) Дело в том, что в туалет ночью бегала часто и может из-за этого полосочка светлая такая...но сомнения закрадываются. Спазмов почти нету, в боку не тянет, использую папаверин если что.... Врач меня до 8й недели отправила (даже без осмотра) - сказали приходи в сентябре....Но я не могу так. Беременность мы ждали очень долго и хочу сделать максимум, чтобы себя успокоить. Начала пить витамины, побольше отдыхаю. В связи с этим вопросы - Не слишком ли бледная вторая полоска? (пс могла быть поздняя овуляция) (Тест сделан прошлой ночью) http://s019.radikal.ru/i630/1308/13/74c3aa15038b.jpg Есть ли смысл идти на вагинальное узи уже? Очень хочется быть уверенной, что Б развивается там, где нужно..... Чуть позже (после того, как врач подтвердит Б) хочу написать свою историю) Думаю многим поможет заБ))) Спасибо заранее за ответы)))))

Делаю тестики каждый день. Всю динамику выкладывать не стала - но она есть и очень хорошая)))

Вот дневной тестик, утром не было времени сделать. Извини за качество - с телефона.

44fa66925fa4.jpg

Была на узи сегодня - эндик 2.2 см, ЖТ - 2 см. Матка увеличена (сравнила с моими небеременными показателями). Правда есть гиперплазия эндометрия - это меня очень расстроило(((( Плодного яйца правда не увидели - возможно еще рановато. Врач сказал приходить на следующей неделе.

ХЧГ сдавать не хочу, не хочу себя расстраивать если что. Буду ждать следующей недельки. Тесты уже совсем яркие, вторая полоска такая же роде бы.

Девочки, спасибо за поддержку)

ПыСы тесты начали полосатиться оочень поздно. На 13 дпо - даже и намека на призрак не было.

Ссылка на это сообщение

Сarrie, спасибо) Завтра куплю) А то я кровь идти сдавать боюсь - страшно что показатели могут не соответствовать сроку или что динамика будет плохая, я ж себя изведу до посинения)

Ссылка на это сообщение

я делала пару раз, чисто успокоить до узи, как тест показал 2-3 нед, сделала и через недельку.....погоди, счас от тестов отойдёшь и хгч захочется))) по себе знаю, до первового скрининга изводилась нетерпением и поверить не могла, пока не увидела настоящего человечка)))

Ссылка на это сообщение

Сarrie, берегу не то слово...так долго ждали, что не беречь - это просто невозможно) Даже не верилось, что когда-то смогу поставить в своем посте такой смайлик) :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже больше года и крайне неожиданно! а теперь с пузиком....а потом мы будем мамочки!!!!!!! я поди буду по началу от счастья реветь!!! прям чудо чудесное!!!