ужасный узист

Rozabudumamoy
девочки,это кошмар,с утра встала а у меня сильно тянут яичники,не выдержала нашла центр ближайший,где делают узи, пришла на прием а там сидит малолетка парень, и сразу мне раздевайся,будем делать вагинальное узи,я говорю я не желаю вагинально,сделайте мне поверхностно, к вагинальному я не готова сегодня,он нехотя стал чето делать за 2 секунды отвечает,ниче не вижу,встал и ушел, лежу я в геле этом на животе,хорошо взяла салфетки,чето напечатал с ошибками и давай до свидания! посморите девочки что вышло матка расположена по центру антефлексио. форма обычная размеры тела матки: длина 46 мм,передне-задний 36 мм. ширина 35 мм контуры четкие неровные эхоструктура миометрия умеренно-неоднородная соотношение передней и задней стенок 1/1 толщина М-эхо 5-6 мм эхоструктура эндометрия неоднородная полость матки не расширена, не деформирована контур ровный не деформирован.содержимое однородное цервикальный канал не расширен в шейке матки похоже на кисту размерами 4 мм в диаметре правый яичник- расположен типично,размеры 29*18 мм. контуры ровные.четкие правай труба не визуализируется левый яичник-плохо визуализируется , левая труба не визуализируется свободная жидкость незначительное количество позади матки.. вот что в итоге!

Хех, попали бы вы к моему врачу-узисту. Мужчина с огромным опытом работы, к нему очереди. Он бы вам сразу показал, до куда трусы спускать, чтобы нормальное узи сделать :D и всякие ужимки и дергания выслушивать бы точно не стал ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю, что вам попался доктор-нацист.) Поэтому и послал побыстрее.

Ссылка на это сообщение

Вам лучше найти своего узиста,который будет вас во всём устраивать.Вам ещё не раз к нему ходить.Пы.Сы.Я к своему ездила за 120 км.

Ссылка на это сообщение

вы повели себя ровно на свой возраст. что значит я не готова? не побрилась что ли? да врачам похренам на вашу красоту, главное, извините, не воняло чтобы. Все что увидел он вам написал. А сейчас уже все переходят на трансвагинальное УЗИ, может быть в силу своего возраста и опыта вы об этом не знаете.. А малолетка он ровно такой же как и вы. Так что не надо оскорблять молодого специалиста. А то я хотела, да я могла, ну пошла бы да поругалось, что, слабо? а как здесь, анонимно. так вон сколько гонора.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как будто я одна такая с кем что-либо происходит, столько понаписали что я пожалела уже о своем отзыве,хоть от части и виновата но на моем месте не были,судить легче и такие высказывания будто все такие умные а я тупая,ну по крайней мере буду теперь знать,мало опыта,да ничего,всем спасибо

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайтесь...все хорошо!!! Просто девочки годами ходят по врачам и сами уже могут диагноз ставитьи раздеваются без стеснений....

А я вот тоже и стесняюсь и много не знаю...так что же сразу тапками кидаться! Нормальной врач должен был все объяснить или настоять на вагнальном УЗИ, а не оставлят вообще без комментариев!

У меня роды мужчина принимал...но тогда мне пофигу было...схватки!))) Даже поржали с ним в процессе,а когда на след. день пришел посмотреть оми разрывы, у меня чуть сердце в пятки не ушло!!! Да и женщина Г не нравится мне, когда они лазят там. Кстати женщины грубее, мужчины более мягкие и ласковые, боятся травмировать!)))

Ссылка на это сообщение

не расстраиваюсь, у меня нету опыта в этих делах,стало просто обидно что так получилось, может как и говорят строю из себя скромную девственницу,наверно так и есть раз замуж вышла нецелованая даже))) кому звучит смешно, а кому нет, ничего страшного,планирую не годами и не дай Бог этого никому,научусь всему,может и я научусь раздеваться без стеснений, я раньше тоже делала узи у районного врача у мужчины, настолько добрый был что я просто удивилась на приеме у этого,не ожидала просто,со стороны судят потому что не видели всю обстановку. а вам спасибо за утешение))

Ссылка на это сообщение

наивная маленькая девочка. сколько еще разных людей встретятся вам в жизни. не обязаны все люди гладить вас по головке. быть добрыми и ласковыми... я не ожидала.. слава богу, не помяла вас еще жизнь.. пусть так и будет. подольше. здоровья вам и добрых узистов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наивная маленькая девочка. сколько еще разных людей встретятся вам в жизни. не обязаны все люди гладить вас по головке. быть добрыми и ласковыми... я не ожидала.. слава богу, не помяла вас еще жизнь.. пусть так и будет. подольше. здоровья вам и добрых узистов!

Ссылка на это сообщение

А мне ни разу не делали узи по животу, только вагинально и только мужчины :)

Ссылка на это сообщение

фраза "в шейке матки похоже на кисту размерами 4 мм в диаметре" убила )) это киста эндоцервикса )) наверно действительно молодой врач.. но ваша ошибка отказаться от вагинального узи.. в этом ничего нет такого.. я вчера тоже ходила на узи к молодому ))))) и прям вспомнила, что он тоже так сказал - будем смотреть вагинально - раздевайтесь ))) ох девы я конечно была готова к такому узи, но мне еще ТАК раздевайтесь никто не говорил ))) мы случайно не у одного узиста были?

Ссылка на это сообщение

ой не знаю у одного или нет)) я на беляево в центре Дикуля)))) это было ближайшее место)))))

в следующий раз буду знать)) и сразу без вопросов раздеваться)))))