Генитальный герпис после овуляции

Никорица Натальевна
Вот опять у меня вылезла эта бяка, каждый раз во время овуляции "просыпается"... Гинеколог сказала что он может убивать эмбрион, и может поэтому у нас не получается. На вопрос как лечить, получила ответ: никак.. нет гарантий что не вылезет снова и если планируете, то препараты для лечения противопоказаны. А делать-то что? Дальше сидеть на попе ровно? Кто-нибудь лечился? Тогда смысл планировать, если все убивается?

Очень выручите, если поделитесь своим опытом

врач назначил курс изопринозина, мне на 21 день, мужу на 14 дней. Еще мне свечи генферон. После курса еще бросила курить и сразу же забеременела, что помогло зачптию ьак и не поняла. Но о герпесе я забыла на 2,5 года, ну не считая пары эпизодов при Б.

Если нужно я могу найти листок назначений и сказать точно что и как мне назначили.

Ссылка на это сообщение

врач назначил курс изопринозина, мне на 21 день, мужу на 14 дней. Еще мне свечи генферон. После курса еще бросила курить и сразу же забеременела, что помогло зачптию ьак и не поняла. Но о герпесе я забыла на 2,5 года, ну не считая пары эпизодов при Б. Если нужно я могу найти листок назначений и сказать точно что и как мне назначили.

Спасибо большое за ответ! Да, найдите, пожалуйста! Скажите, он вас также каждый месяц мучал до лечения? А сейчас он как проявляется, после беременностей?

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за ответ! Да, найдите, пожалуйста! Скажите, он вас также каждый месяц мучал до лечения? А сейчас он как проявляется, после беременностей? Спасибо

да, до лечения каждый месяц в период овуляции. Изопринозин 2тх3р в день мне 21 день, мужу 14 дней. Генферон 500000 ед х2 раза в день на 10 дней, только мне. И контрацепция барьерная, то есть @#$%&ы.

После родов, где спустя 1,5 года он начал появляться все чаще и чаще. А когда я решила что надо снова пропить курс, узнала что снова Б, не успела))) и этот цикл Б он у меня на ранних сроках вылезал друг за другом раза 4, потом во врея Б несколько раз. Я пила витамины с 12 недель.

Старалась есть меньше сладкого и больше пить молока, тоже помогает при герпесе. Почитайте про лизин и агринин, где он содержится, что можно есть, а от чего лучше воздержаться.

Ссылка на это сообщение

Ну вот около 2,5 лет после курса не было его, ну может пару раз. А как начался в начале 2 Б, так и вылезает периодически. Завершу гв и еще курс пройду, скорей всего.