А чем пахните ВЫ ?

matstan
У меня возник маленький интерес или соц.опрос: какие ароматы предпочитают девушки и женщины сейчас. Сама пользуюсь одним ароматом 13 лет и никогда не возникало мысли чтобы его сменить или приобрести что-то еще( очень придирчивая к ароматам, если не подходит может даже тошнить и болеть голова), но недавно случайно зашла в магазин с дорогими туалетными водами и обнаружила для себя Addict 2 от Cn. Dior, влюбилась сразу. Поделитесь, какой аромат предпочитаете. Очень любопытно.

У меня полно парфюмов, меняю часто, по ситуации и по настроению.

Только что глянула на столик - стоят

Armani Code

Estee Lauder Pleasures

Chanel Chance

Но повседневно на работу использую дезик без запаха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оу, смотрю, шанель шанс многим по вкусу :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Есть два любимых аромата) Им не изменяю))

Calvin Klein - Euphoria и Chanel n. 5

Ссылка на это сообщение

Dsquared2 She Wood Velvet Forest Wood этот самый самый любимый))) древесный, какой-то обволакивающий, таинственный...ммммм.....)))

Ссылка на это сообщение

а меня одно время оболдевали духи гермес - с лошадью :D :D :D но купить я их так и не решилась- а вот водичка не такая оказалась на аромат :think1:

Ссылка на это сообщение

У меня много разных. Друзья из Европы привозят необычные. Самые интригующие - сигареты с жасмином. А еще есть запах, который я никогда не забуду, он вызывает у меня невероятные ассоциации - Sicily Dolce&Gabbana.

Ссылка на это сообщение

Parlez-moi d'Amour ... encore (John Balliann)

Week end (Burberry)

Couture (Jeanne Lanvin).......мои любимки :confusion:

Ссылка на это сообщение

А с первой Б у меня был прикол - подруга подарила духи Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal, запах - чистая роза. При токсикозе пришлось их убрать куда подальше - пахли для меня мокрой блохастой собакой. Именно так :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня арабские духи! Lacoste белый

Ссылка на это сообщение

Версаче кристал нойр на холодное время и босс вумен на лето и так уже много много лет))

Ссылка на это сообщение

мой любимый

Gianfranco Ferre - In The Mood for Love

Ссылка на это сообщение

А у меня духи называются МАМА фаберлик. В меру сладкий, но не приторный. Вообще в восторге от них. люблю сладкие ароматы, раньше была фанаткой эскады.

Ссылка на это сообщение

я тоже пользуюсь одним почти 13 лет, пыталась поменять, но все запахи в нос бьют и голова болит от них

Ссылка на это сообщение

В настоящее время вообще ничего не нравится...из женских духов))) На полке стоит много разных, душусь ими по привычке скорее. Последняя туалетная вода, которая безумно нравилась была Эмилио Пуччи Вивара голубые, может стоит ее еще раз купить)))

Зато мужские запахи... Прям тащусь))) В магазинах обожаю выбирать. За мужем дома хожу кругами, как надушится)))

Ссылка на это сообщение

Мой фаворит Amouage Honour !!! Ни на ком не встретишь!

Ссылка на это сообщение

Мой запах Lаnvin Еclat d'аrpеgе,просто тащусь от этого запаха :)

Ссылка на это сообщение

Dаn prеstigе -Pour Toujours,очень классные..но они закончились..хочу еще такие,но их сложно найти,только через интернет

Ссылка на это сообщение

Dаn prеstigе -Pour Toujours,очень классные..но они закончились..хочу еще такие,но их сложно найти,только через интернет

Ссылка на это сообщение

Один из разновидностей Flora GUCCI и Burberry названия не запомнила,а флакон выкинула,кто подскажет название буду признательна.Пахнут духи ребенком, самым натуральным малышом...

Ссылка на это сообщение

J. Del Pozo Halloween и Burberry Brit Summer for Women, очень нравится

Cacharel Promesse, но их вроде сняли с производства, в магазинах я их не встречаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тоже много духов дома стоят. но самые любимые Версаче брайт кристалл :kulachki: . тут смотрю многие Шанель шанс любят- надо пойти понюхать может и мне подойдёт.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже всегда много духов. Но всегда есть: эклат ланвини и бурберри Лондон.

Ктото писал про : Sergio Tacchini Donna :heart: - я тоже их люблю, в 2005 были у меня. но сейчас достать их нереально.