Еду к Матронушке. Кому надо -пишите записочки.

Elena_1703
В Покровском монастыре буду 30 июня. Девочки, пожалуйста пишите по пятницу включительно до 14-00, все передам.

Матушка Матронушка, прошу тебя помолиться перед Господом за рабу Боью Ксению и раба Божьего Андрея о прощении грехов наших и об исцелении, дабы смогли мы зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Услышь молитвы раба Божьего Ивана и рабы Божьей Юлии! Не откажи, попроси за нас у Господа нашего Иисуса христа! Исцели утробу мою, помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Благодарю тебя матушка Матрона, за все что ты для нас делаешь. Верую в тебя и Господа нашего Иисуса христа. Прости нам пригрешения наши, содеяные волею и неволею, ведением и неведением. Прошу тебя, пожадуйста, не откажи, попроси за нас, святая Матушка Матрона. На тебя уповаем, в Тебя веруем, Тебя благодарим и Господа нашего! Во имя Отца и Сына и Святого духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, от всего сердца благодарна тебе за чудесный дар - мою беременность! Прошу тебя Матронушка, помоги мне, рабе божьей Александре, выносить и родить в срок здорового малыша! Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо большое! Пусть Боженька наградит Вас ребеночком за доброту!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!!! От всей души прошу Тебя помолиться за рабу Божью Татьяну и раба Божьего Александра, прошу помоги нам зачать , выносить и родить здорового ребенка! Во имя Отца Сына и Св. Духа Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, благодарю тебя за помощь, за то что не оставила мольбы мои без внимания. И снова к тебе с мольбой обращаюсь. ПОМОГИ, услышь мои молитвы, помолись перед Господом Богом за нас рабов Божьих Виктора и Анну, вымоли у Господа Бога ребеночка нам! Пусть малыш как только народится, хорошенечко крепится и растет, а потом по сроку родится здоровеньким! Пусть будет моя семья здорова. Благодарю тебя, что ты слышишь меня и помогаешь нам! Надеюсь на милость Божью. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона,прошу тебя за рабу Божью Татьяну и раба божьего Вячеслава,помоги нам зачать,выносить и родить здоровенького ребенка! Надеемся на твою помощь.Спасибо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Благодарю тебя всем сердцем и душой за то, что ты молишься перед Господом Нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Прошу Тебя, помоги мне, рабе божьей Евгении зачать, выносить и родить здоровую долгожданную дочку. Дай мне пожалуйста испытать материнские чувства. Не оставляй меня без родительского счастья. Верю в Тебя и в Твою помощь. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Милая мати Матроно, молю тебя о счастии для себя, рабы Божьей Надежды. Пошли мне любимого и любящего мужчину. Молю тебя о сыночке или дочке. Очень хочу счастливую, большую полноценную семью.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона просит тебя раба Ирина слезно и всей душой, помоги нам с супругом рабом Денисом зачать выносить и родить здорового малыша, Во имя отца и сына и святого духа Аминь

Ссылка на это сообщение

Матронушка, милостивая матушка. Прости нам грехи наши, ведомые и неведомые. Моли Бога за нас, рабов Божьих Татианы и Сергия. Дай поддержку в вынашивании, рождении здорового ребеночка. Спасибо за то, что имеем. Аминь

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка. Хочу сказать тебе спасибо, за это чудо которое я ношу под своим сердцем 17 недель. Также очень хочу тебя попросить дать мне рабе Божьей Ирине сил и здоровья выносить и родить в срок моего малыша. Заранее огромное спасибо тебе, что слышишь нас, помогаешь во всем. Моли бога о нас. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

P.S Автор большое при большое вам спасибо. Дай бог вам здоровья, и стать мамой.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона,прошу тебя за рабу Божью Екатерину и раба божьего Василия,помоги нам зачать,выносить и родить здоровенького ребенка! Надеемся на твою помощь.Спасибо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя и слезно умоляем! Помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Светлану и раба Божьего Сергея о прощении грехов наших, совершенных волей и неволею, ведением и неведением! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Пожалуйста, помоги нам! Надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Величаем тя, святая праведная блаженная Матроно,и чтим святую память твою,ты бо молиши о нас Христа Бога нашего. О блаженная мати Матроно,душею на небеси,пред Престолом Божим предстоящи,телом же на земли почивающи,и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи.Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех,болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия,утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя,от Бога нам по грехом нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний,умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения,беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом,умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать нашей семье мира и благополучия,сохранить семью нашу,любовь нашу,дать возможность испытать счастье материнства и отцовства,послать рабе Божьей Светлане и рабу Божьему Виталию Благословение зачать, выносить и родить здоровое чадо. Твоими молитвами получивши благодать и велию милость,прославим в Троице Единого Бога,Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, прошу тебя дай нам зачать здорового ребеночка, выносить хорошо и родить здоровенького, умного и красивого малыша. Хоть девочку, хоть мальчика, хоть того и другого вместе. Всех ждем! Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

А Вам, Автор, здоровья, запузачивания и хорошего вынашивания!

Ссылка на это сообщение

Присвятая Матушка Матронушка! Верю что ты слышешь и поможешь мне. Прошу тебя помолись за родителей моих о рабе Божьей Галине и рабе Божьем Николае, чтобы они были здоровы, счастливы вместе и любили друг друга как прежде. Прошу тебя помолись о рабе Божьей Екатерине и о племяннике рабе Божьем Михаиле, чтобы переезд их был спакойным и чтобы они были счастливы в новой стране. Помолись за брата моего раба Божьего Сергея и жену его рабу Божью Алесю, чтобы они перестали пить и жили счастливо вместе, и за сынишку их раба Божьего Владислава прошу помолись, чтобы он был здоров. Помолись за свекровушку мою рабу Божью Надежду и раба Божьего Юрия, за их здоровье, и чтобы у них была крепкая семья. Умоляю тебя помолись за мою доченьку рабу Божью Карину, чтобы она была здорова, чтобы хорошо училась и была добра к людям. Дорогая Матронушка помолись за меня рабу Божью Марию и мужа моего Дмитрия, за наше здоровье и счастье. Попроси пожалуйста у Господа Боженьки даровать нам ещё одного ребёночка. И помоги девушке которая тебе принесла мою молитву и подарила мне возможность встретиться с тобой. Спасибо тебе! Во имя Отца и Сына и Святого духа ныне и приисно и во веки веков. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая праведная старице Матроно, моли Бога о нас, рабе Божьей Елене и рабе божьем Алексее! Умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать нам возможность зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка!!!! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь!

Автор, благослови Вас Господь за благие дела! Всего Вам доброго! Спасибо!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Автор,большое Вам спасибо .Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение

Матронушка! Помоги нам, рабам Божьим Александру и Светлане родить детей! Попроси за нас Господа, что бы родители наши были здоровыми!!! Пожалуйста,оберегай моего мужа от беды! Спасибо, Матронушка, за мою семью!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Молю тебя всем сердцем и душою, помоги, пожалуйста, нашей семье! Помолись Господу нашему Иисусу Христу за рабов своих Руслана и Натальи, пусть Господь простит нам грехи наши ведомые и не ведомые и поможет нам забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка, осчастливит нас счастьем материнства и отцовства! Пусть наша семья станет полной и в нашем доме зазвучит здоровый детский смех нашего здорового ребёнка! Благодарю тебя сердечно, заступница наша Матронушка, за твою помощь и доброту! Моли Бога о нас! Во имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь. Аминь. Аминь.

Милая автор спасибо большое Вам за такое благое дело.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка наша,прости все грехи наши,пошли пожалуйста доченьку еще одну,кланяюсь 3 раза!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Кристину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Спасибо Вам автор!