Еду к Матронушке. Кому надо -пишите записочки.

Elena_1703
В Покровском монастыре буду 30 июня. Девочки, пожалуйста пишите по пятницу включительно до 14-00, все передам.

Будьте добры, и мою передайте, пожалуйста.

Матушка Матронушка, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Михаила и рабу Божью Светлану о прощении грехов наших совершенных волея или неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Благодарим тебя за то,что помогаешь нам. Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матронушка, прошу тебя, помоги нам с мужем (Ирине и Денису) зачать и родить здоровенького ребёночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрёнушка! Помоги нам рабам Божьим, Светлане и Дмитрию, зачать , выносить и родить здоровенького ребёночка!

Ссылка на это сообщение

Матушка, помоги рабам Божиим Екатерине и Андрею зачать, выносить и родить здорового ребенка в срок. Умоли Господа простить грехи наши, сделанные вольно и невольно и послать здоровье душам и телам нашим. Спасибо тебе, Матушка, за твою помощь!

Помоги рабам Божиим Анне и Матфею найти выход из их их сложного положения и защити их от всяких неприятностей.

Спасибо Вам, Автор. Дай Вам Бог всего хорошего.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона просим тебя помоги рабе божьей Ирине и рабу божьему Алексею зачать,выносить и родить здорового ребёночка.Молю тебя услышь нас.Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих Евгении и Светлане, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка! Смиренно просим Тебя о прощении наших грехов ведомых и неведомых! Помоги рабе Божией Евгении и рабу Божьему Александру зачать, выносить и родить здорового малыша! Молим тебя всем сердцем и душой! Помоги пожалуйста!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Автор, спасибо огромное от всего сердца! Дай вам Бог здоровья и здоровых детей!

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Молю тебя о ниспослании рабе Божией Анастасии и рабу Божьему Сергию ребеночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Автору большое спасибо и низкий поклон, Храни Вас Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка, помоги нам, рабе Божьей Светлане и рабу Божьему Виталию, зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Свята блаженная Матрона, спасибо тебе за то что ты молишься о нас.

Матушка Матронушка, услышь молитву рабы Божьей Натальи, попроси у Господа нашего прощения за мои грехи вольные и не вольные, помолись перед Господом о даровании ребеночка рабе Божьей Натальи и рабу Божьему Александру. Молю тебя о даровании здоровья рабе Божьей Алле, Татьяне, Любови, Елизаветы, Александра, Натальи, Варваре.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа во веки веков.

Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка!

Моли Бога о зачатии и рождении здоровых деток у рабов Божьих Марины и Николая.

Молю тебя,помоги нам пожалуйста стать родителями здоровых деток!Аминь.

Благодарю Тебя!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя помоли гспода Бога нашего и попроси его простить грехи рабы божьей Анны и помочь доносить до срока и родить здорового сыночка и самой не потерять здоровье.Во имя отца и сына и святого духа аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя помоли гспода Бога нашего и попроси его простить грехи рабы божьей Анны и помочь доносить до срока и родить здорового сыночка и самой не потерять здоровье.Во имя отца и сына и святого духа аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона просим помоги рабу божьему Евгению и рабе божьей Евгении зачать выносить и родить доченьку или сыночка. Во имя отца и сына и святого духа во веки веков АМИНЬ. отдельное спасибо АВТОРУ!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона!!От всей души прошу Тебя помолиться за рабу Божью Марину и раба Божьего Дмитрия, прошу помоги нам зачать , выносить и родить здорового ребеночка! Во имя Отца Сына и Св. Духа Аминь!

Спасибо огоромное!))

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо Вам от души, дай Вам Бог здоровья!

Матушка Матронушка помолись Богу за рабов Божьих Александра и Ольгу, прошу тебя о благославлении ребеночком!

Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Юрию зачать, выносить и благополучно родить здорового ребёнка! Аминь.

Спасибо, автор!) Дай Вам Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом за рабу Ольгу и раба Андрея! Помоги нам зачать, благополучно выносить и родить в срок здорового ребеночка! Помоги нам создать крепкую, счастливую, настоящую семью! Спасибо Господу за все то, что у нас есть! Спасибо тебе, Матронушка, мы верим в тебя и твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка!!! прошу простить нам грехи наши. От всего сердца просим - Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо огромное автору...

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу помолись перед Господом нашим о благополучном вынашивании и рождении в срок здорового ребеночка рабов божьих Владимира и Евгении. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прости твою грешную рабу Божью Фатинию, помоги мне перенести легко операцию и чтобы без последствий она прошла. Услышь рабов твоих Илью и Фатинию, помоги нам пожалуйста благополучно зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка(детей)! Спасибо Матронушка тебе за всё, что ты даешь нам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя и

слезно умоляем! Помолись перед Господом

Богом нашим за рабу Божью Марину и

раба Божиего Игоря о прощении грехов

всех наших совершенных волей и неволею,

ведением и неведением! Помоги нам зачать,

выносить и родить в срок здорового

ребеночка. Пожалуйста, помоги нам!

Надеемся на Милость Божью! Благодарим

Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь

молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя

Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Огромное спасибо автору, пусть и Вас Бог услышит! Спасибо еще раз. Вы вселяете еще одну надеждочку.

Ссылка на это сообщение

автор, огромное вам СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,

прошу тебя помолиться перед Господом за раба Бижьего Пьера и рабу божию Валию о прощении грехов наших. Помоги в наших наченаниях и желаниях. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Благодарю за твою помощь и молитвы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Elena_1703 БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕХ БЛАГ!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона,прошу тебя за рабу Божью Екатерину и раба божьего Степана,помоги нам зачать,выносить и родить здоровенького ребенка! Молим тебя Святая Матронушка о помощи! Спасибо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.