передам беременную эстафету!

star-12
Девочки! У меня уже 42 недели беременности А роды все никак не начинаются! Спешу передать Беременную мальчуковую легкую беременную эстафету особо желающим! Девчонки! Самый сопливый беременный ЧИХ на Вас!)))

Спасибо)) Поймала и обмазалась вся вся вся)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо))) Поймала ваш Чих :chih: Вам легких родов и здоровя :flower:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Дайте ка и мне словить))))) :) :reverans:

Опаньки вот он))) :reverans:Мальчуковый-мальчуковый, заразный-презаразный :flower:

Спасибки! Легких родов :) :flower:

Ссылка на это сообщение

Приняла беременную эстафету от star-12, и чих тоже словила, буду заражаться)))

:tempa: :tempa: :tempa:

:day_x: :day_x: :day_x:

:tectik: :tectik: :tectik:

:pregnant: :pregnant: :pregnant:

Ссылка на это сообщение

и я тоже словила и буду с удовольствием заражаться ))))) Вам здоровья и лёгких родов :flower:

Ссылка на это сообщение

я поймала и жду прибавления)))

Ссылка на это сообщение

я принимаю эстафету и жду прибавления!

Ссылка на это сообщение

опп, и я поймала :girl_bye: ..........лёгких родов Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поймала..Спасибо.Легких родов вам.

Ссылка на это сообщение

Поймала, Эх, какой заразный и слюнявый!!!!! Проглатилаааааа чих!!!! Здоровья вам.

Ссылка на это сообщение

Все рожайте быстрее!!!! Здоровенького Вам ребеночка и счастливого материнства!

Ссылка на это сообщение

Поймала!!!! Лёгких родов и здорового малыша!