передам беременную эстафету!

star-12
Девочки! У меня уже 42 недели беременности А роды все никак не начинаются! Спешу передать Беременную мальчуковую легкую беременную эстафету особо желающим! Девчонки! Самый сопливый беременный ЧИХ на Вас!)))

Бегу-ловлю!!!!Пусть и мне немножко достанется ;) Спасибо!

Ссылка на это сообщение

поймала и обмазалась))))))))) спасибочки!! легких и скорейших родов Вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

spasibo ogromnoej! kak raz takoj nam i nuzen! pojmala!!!! Skoreisih vam, legkih rodov i scastja vashej semje!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне-мне-мне беременность !!!!!!! а ВАМ легких родов без осложнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:reverans: :reverans: :reverans: огромное спасибочки за чих.............вам дачных родов и радости с манюнькой...... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

спасибо поймала.легких и скорейших родов.

Ссылка на это сообщение

И я поймала,спасибки! А вам лёгких родов и здоровья малышу и маме :flower:

Ссылка на это сообщение

И я поймала! спасибо)) вам легких родов и счастливой встречи с малышом, здоровья богатырского ему и вам :)

Ссылка на это сообщение

Блин пора эт дело продавать, бизнес попрёт :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо, впоймала)))))) вам легких родов)

Ссылка на это сообщение

О и мне дайте кусочек ЧИХА!!!!!!!!!

Поймала!!!!

Ссылка на это сообщение

Что такое не успела и как с этим бороться?))))Легких родов Вам и скорой встречи с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение

О и мне дайте кусочек ЧИХА!!!!!!!!!

Поймала!!!!

Ссылка на это сообщение

И я немножко поймала! Спасибо, Легких Вам родов и здорового малыша

Ссылка на это сообщение

Ловлююююю, спасибо!!! :reverans: Легких родов Вам поскорее, счастья и здоровья Вам и Вашему малышу. :)