Остался последний Эвитест...

СчастливаяМамочка
Девочки! подскажите когда мне его мочить? ))

вот в первую так же было!!!! а вот щас...она то есть(сейчас вижу)но...незнаю...вечером повторю тестик....вдруг он бракованный был

Ссылка на это сообщение

У меня вот как еще было... еще за день два до задержки тесты (Эви) показали очень бледную полосочку, еле заметную, потом еще 4 дня задержки и полосочки были такими же.. а потом начались М, в итоге мне врач сказал, что Б просто сорвалась, поэтому тесты и не становились ярче и что такое у девушек часто бывает, просто мы об этом не знаем.. и это считается нормой...

Ссылка на это сообщение

ужас конечно все это.....но у меня бывает такое что призраки почти весь цикл-хотя гормоны в порядке...просто свои какои то там мне сказали повышен и полосатит тесты...но вот Эвитест не полосатили не разу(дешевые да)

Ссылка на это сообщение

Сделайте завтра утром фрау, они сейчас новые чувствительностью 15 Мме))) так что должен показать!

Ссылка на это сообщение

Эх, жаль......мне тоже эви как– то врал призраком,помню сердце чуть не выскочило, не знала что думать, есть или нет эта полосочка..... тоже из другой пачки оказался кристалльно чист....... Зато потом настоящую беременную ни с каким призраком не спутаешь))) от всей души вам желаю толстенькой розовой полосочки в новом беременном цикле!!! Апчхи на вас девчачьим заразным)))

Ссылка на это сообщение

лучше всего купить еще тестов и мочить когда вздумается)) при любом раскладе пригодится!

Ссылка на это сообщение

лучше мочить не когда вздумается, а после задержки

Ссылка на это сообщение

Мне кажется у тебя было ИЗ только на 12 день цикла. Должен что-то показать только после 15 или на 15 дпо. Поэтому те которые делала раньше, молчали. Удачи тебе.