Остался последний Эвитест...

СчастливаяМамочка
Девочки! подскажите когда мне его мочить? ))

да моя тема! сейчас нет ничего на тестах...соврал мне он....Я собираюсь идти сдавать на прогестерон(на всякий) он у меня в норме вроде как(я до планирования гормоны привела в норму) посмотрим завтра что покажет тест)

Ссылка на это сообщение

так даже если вы его сдавали во время планирования и он был в норме, это не значит что его хватит для поддержки беременности...

Вы сегодня делали тест? если нет - идите сделайте... по сути два дня прошло...должно рост показать...

Ссылка на это сообщение

ну если не жалко сделайте сегодня...просто в такой ситуации как у вас...то есть тянул живот и мазня... надо бы начать принимать утрик...если есть подозрение на Б...то есть тест даёт вторую полоску и неважно призрак она или нет...

Ссылка на это сообщение

и правда не было)) уже хорошо)) но тест я бы сделала сегодня))

Ссылка на это сообщение

чесно...я боюсь...щас как увижу опять -....обидно так станет,бт мне нравиться а вот тесты молчат...

Ссылка на это сообщение

ну а что лучше будет если вы завтра увидите "-" ...тем более три теста показывали вторую полоску...все три врать не будут... Дело ваше конечно....

Ссылка на это сообщение

держу за вас @@@@@@@@@@@@!!! у вас всё будет!!!

Ссылка на это сообщение

Когда тест высыхает он становится непоказательным.... оценивать результат надо в первые 3-5 минут!.

Ссылка на это сообщение

ну как? что тест показал??? ;) напишите нам ))

Ссылка на это сообщение

девочки дело такое....сразу выдал // розовую....а потом она стала высыхать и исчезла(но была сразу розовая)как надо...а теперь ее нет...

Ссылка на это сообщение

ну есть что то...но так слабо очень...не так как первоначально....я жду мужа с тестами через пару часов с работы придет принесет хочу Эвиповтроить-можт этот бракованный был

Ссылка на это сообщение

Дай Бог нам всем по деткам!!! я правда искренне желаю каждой минимум 2..от всего сердца...т.к знаю как это тяжело со слезами начинать новый цикл и надеяться на чудо....Дай Бог вам девочки по ребеночку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже за то, что вы Б. Как сделаете напишите результат. Держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Важно знать, что результат следует оценивать в течение нескольких минут после использования, ожидать дольше не стоит – после высыхания реактива (минут через 10-15 и позже) может проявиться слабенькая двойная полоска – она не означает ровным счетом ничего. Результат проявляется в течение 5-7 минут – после этого тест недействителен!

Ссылка на это сообщение

когда я заБ, у меня тест показал слабую вторую полосочку и никуда она после высыхания не исчезала..Эви