Очередные мои, надеюсь бредовые мысли.

Никорица Натальевна
в прошлом цикле на 15дпо сдала хгч менее 1.2. Отменила утрик, дождалась месек. начало кровить на 17 дпо, я его обозначила как начало нового цикла, в тот день сделала тест, просто так от не фиг делать, там естественно ничего нет, но я его так и оставила в ванной в шкафчике валяться. Месячные прошли, сегодня 9дц обычно у меня в это время уже бт 36.6, а тут фигня какая-то: вчера 36.9, сегодня 36.8. Ну я этому значения особо не придала, вообще порадовалась, мало ли овулька ранняя такая. А щас сползала в шкафчик, наткнулась на тест, а там полоска по яркости в половину контрольной. У меня и раньше так на долго оставались тесты, даже с призраками и не ярчали больше никогда. Так у меня теперь мысли в голове такие не очень хорошие. В прошлом цикле, то призрак, то не призрак. Меськи странные, сегодня проснулась ночью от того что когда переворачивалась сильно заколол правый яичник, (Порадовалась может точно овулька, хотя слишком больная), голова кружится (но это от того что курить бросила наверно), короче теперь я думаю а вдруг это внематочная так себя проявляет? Что-то так не по себе стало. все факты воедино собрались и страшно теперь. Спокойно моей голове никак не живется\\

Все понимаю конечно,только напишите нам обязательно, мы подождем))

Ссылка на это сообщение

Извиняйте что вчера не ответила, и муж и брат пришли одновременно, а брату я вообще планирование не афиширую))

Сдала вчера вечером тест, призрак даже бледнее чем до задержки, больше на реагент похоже. Вроде успокоилась. Но температура совсем не радует, может воспаление какое, вот и кололо (эту ночь спокойно спала). В ЯБ буквально тону уже четвертый день пошел, но обычно они тянутся тонкой, как веревочкой, а в этот раз широкой прозрачной лентой см 1. 5—2.

Ссылка на это сообщение

ДОБАВЬ ФОТО ТЕСТА!И ЛУЧШЕ СХОДИТЬ НА УЗИ ИЛИ ХГЧ СДАЙ!

Ссылка на это сообщение

Вчера пробовала тот что первый тест сфоткать и так и сяк, он тестовую-то размытой фоткает(( у меня фотик только на телефоне древнем( Обидно что не получилось, так бы вы может мне сразу и сказали чтоб не парилась по этому поводу. А тут сиди гадай..

Ссылка на это сообщение

надо было ещё один с утренней мочёй сделать

Ссылка на это сообщение

слушай, а может у тебя там нормальная беременность?

Ссылка на это сообщение
vasilinushka, да неее) в субботу бт 36.6 даже тест делать не стала, а шас опять 36.8\\\ Воспаление наверно какое-то((( На узи так и не была, осталась загородом отдыхать)