Тест НЕ показывает 2 одинаковые полоски на 21ДПО?

Nastik11
Тест Эви НЕ показывает 2 одинаковые полоски даже на 21-22 ДПО. Это нормально?

Нормально. Я на 7-й неделе Б делала, УЗИ уже вовсю показывало, а на тесте полоски так и не сравнялись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тест можете выложить? хгч сдавали в динамике? по идее на 21 дпо должны быть обе жирные полоски одинаковые

Ссылка на это сообщение

Не сдавала кровь на ХГЧ((( Знаю, что вроде как должны быть уже одинаковые полоски, но увы. Вот и беспокоюсь...

Ссылка на это сообщение

может у вас пониженный прогестерон? поэтому полоски никак не сравняются.. вам надо сдать хгч и на прогестерон.. возможно надо будет дюфастон пить или что-то другое прогестероносодержащее

Ссылка на это сообщение

Я 4й день пью Утрожестан 200мг 2 раза в сутки. Думаю причина не в этом.

Ссылка на это сообщение

Зачем отслеживать динамику по тестам??? Сдайте кровь и живите спокойно!!!

Ссылка на это сообщение

Абсолютно ничего страшного и ничего не значит. Лучше кровь сдать и посмотреть в динамике...

Делала тест на 20ДПО и на 31ДПО - полоски так и не сровнялись.

На 20ДПО сдавала ХГЧ - результат был1116, пересдала на 23ДПО - результат 3198. Дальше уже не отслеживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Где-то читала, что при беременности мальчиком концентрация ХГЧ в моче ниже, чем когда девочкой. Поэтому полоски могут так и не сравняться. Скорее всего у вас будет мальчик.