СРОЧНО!! Пиелонефрит при беременности!!!

Mashun_ya
Девочки, у кого был пиелонефрит во время беременности?? На каком сроке? Чем лечили? Ложили ли в больницу? Как нибудь повлияло на ребенка? Есть подозрение на пиелонефрит , очень переживаю и боюсь за малыша (18недель)((

по моему пиелонефрит не опасен если он во время Б появился ,просто я тоже думала что он у меня,врачу сказала,а она сказала если бы он и был то не страшно

Ссылка на это сообщение

канефрончик назначат и всё

Ссылка на это сообщение

девочка со мной лежала на сохранении, врачи говорили, что для ребенка не опасно, контролировали анализы и помнится мне даже ничем не лечили

Ссылка на это сообщение
hidera 05, он у меня вообще с детства, но последние лет 5-7 было все ок... а во время беременности появился после цистита, около недели назад(
Ссылка на это сообщение

мне бессимптомный пиелонефрит поставили в 17 недель, но у меня + к этому еще кишечная палочка была, так что пришлось лечить. Пила антибиотики, канефрон и ставила свечи. Сейчас все хорошо

Ссылка на это сообщение
Mashun_ya есть пиелонефрит который появляется именно во время Б,а раз он у вас уже был то тогда смотря на сколько сильный,но раз у вас ни чего не болит и ТТ в норме,то не сильный и всё равно канефрончик и морс
Ссылка на это сообщение
hidera 05, если б все так( болит почка уже дней 5, причем только вечером-ночью, сегодня получила общий анализ мочи, очень плохой, под подозрением пиелонефрит, завтра иду на прием к урологу, очень переживаю как он может отразиться на ребенке. ТТ нормальная, давление в норме.
Ссылка на это сообщение

при пиелонефрите именно к вечеру всё и начинается,не переживайте в любом случае,хоть ТТ нет это уже хорошо,а он проявился из за нагрузки на почки они не справляются с нагрузкой,выпишут что нибудь им в помощь и всё пройдёт

Ссылка на это сообщение
hidera 05, спасибо) немного успокоили) жду завтрашнего вердикта уролога(
Ссылка на это сообщение

У меня время от времени появляется, бер 24 недели, сразу бруснивер начинаю пить, 2 дня и проходит и никакой соли!!

Ссылка на это сообщение

Шокирующий результат мочи:

Прозрачность: мутная

Белок: обнаружен

Лейкоциты : густо покрывают все п/зр.

Эритроциты : 10-15 в п/з неизменные-

Слизь : в умеренном количестве

Бактерии: в большом количестве

Примечания: Белок: при количественном определении по методу Робертса-Стольникова -0,33г/л

Характер осадка - гнойный

Все остальное в норме.

Я в ужасе :cry:

Ссылка на это сообщение

Шокирующий результат мочи:

Прозрачность: мутная

Белок: обнаружен

Лейкоциты : густо покрывают все п/зр.

Эритроциты : 10-15 в п/з неизменные-

Слизь : в умеренном количестве

Бактерии: в большом количестве

Примечания: Белок: при количественном определении по методу Робертса-Стольникова -0,33г/л

Характер осадка - гнойный

Все остальное в норме.

Я в ужасе :cry:

Ссылка на это сообщение

В первую Б. у меня с 12 недель был пиелонефрит. Как я намучилась ходить по врачам!! что только не делали: и мочу катерером много раз брали, и анализы по нечипоренко, земницкому.

Родила в 41+3 недели Сейчас доча в 4 классе, с почками у нее проблем не было, но у нее при ее будущей Б. может такое же быть, как и у моей мамы, когда она со мной ходила.

А в эту Б. уже 30 нед. пока все ОК.

Ссылка на это сообщение

На 32-34 недели был пиелонефрит. Положили в роддом. Кололи цефотоксим, ну канефрон пила. Все прошло через недельку. Малыш родился здоровеньким.